Никита Третьяков
14
Никита Третьяков
2
подписчика
1
подписка
234к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
95
Рыба Агонь
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место. Были в Зеленоградске год назад, жили неделю. Из 7 дней туда ходили раз 5. Было вкусно, рыбно (дома бы столько рыбы есть), и по моему мнению- не дорого. Надеюсь за год качество не изменилось
Апрель
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Неделю назад заказал Диклофенак. Заказ отменен. Ну ок... бывает. Через неделю смотрю- есть в наличии. Заказываю снова. Опять отмена. Когда забирал другие лекарства, спрашиваю у продавца про эту ситуацию. Она говорит "лекарства нет, вот я и отменила". Я говорю "ну уберите из продажи". На что получил ответ, что мол это не ее дело и она не знает как. На мой взгляд, это отклонение от нормального обслуживания. Уж за остатками надо следить... или там воровство процветает?
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Моет хорошо, но там всегда очередь. Ну и не очень дешево
Огонь
Тамбов · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Был днем в будний день, поэтому попал на комплексный обед... взял картошку со зразами- изумительно! Домашнятина. Ну и с собой взял пиццу (правда не удержался и съел пару кусков сразу). Мне все понравилось
Эники Беники
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приятное место, милые люди, отличные вареники
Старый Сычуань
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно! Обожаю китайскую кухню. И обязательно надо ходить большой компанией, брать все-все разное и пробовать! Пробовать! Пробовать!
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Поставлю 4 в этот раз. Ну а это неизбежно. Если хочешь обслужить такое количество народу, приходится блюда готовить впрок. Поэтому ребра были прохладные, про бургер дочери вообще забыли. Салаты нормальные. Ну в целом 4
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Здесь правда супер. Единственное место, где моя жена нашла хинкали без зелени и ест без устали только их. А я, наоборот, обожаю разнообразие и обязательно беру хинкали месяца + все разные по одной. Обожаю грибную юшку. Отличные салаты. А самое клевое- это все недорого.... почти по цене фастфуда. Единственное, очень жаль, что исчезли из меню ореховые рулеты. Если есть возможность- верните!
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Я тут третий раз. Ну если субъективно, то стоит того, но до пятерки не дотягивает. Есть недочеты по номерам и немного по еде. В остальном все отлично. Из спа выходить не хотелось
Центр Употребления Пельменей
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Мне очень понравилось. Ретро-вайб. Ел вареники с картошкой. И супчик. Все великолепно. Жена ела чебурек (очень хорошо) и вареники с вишней (вот по ним небольшие вопросики - много крахмала и слишком сладкие. Но в целом все прекрасно. Однозначно советуем