Шилова Екатерина
4
Шилова Екатерина
1
подписчик
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ЛисГениус
Москва · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребенок посещает детский центр и вот наш честный отзыв: Хочется отметить внимание, которое уделяют каждому ребенку. Педагоги профессиональные и чуткие, они умеют находить подход к каждому маленькому помощнику. Наш ребенок с радостью идет в центр каждый день и приходит домой с кучей положительных эмоций и новыми знаниями. Также отмечу уютную атмосферу и хорошую организацию пространства. Рекомендую этот детский центр всем родителям! Ваши дети будут в надежных руках и получат массу положительных впечатлений!
Колибри
Кострома · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Посещала данную студию первый раз, впечатления не однозначные. Сотрудники вежливые, вход красивый, чистый уютный салон… Но к процедуре остались вопросы. Во-первых мастер не смогла выровнять ногти по длине, пока я сама не указала на это после чего была фраза « ну давайте укоротим», во- вторых - это работа лампы, которая отключалась когда чуть сдвинишь руку, рук приходилось держать в одном положении и не дышать, иначе появлялись затеки, когда я сказала мастеру, что лампа отключается, мне сказали « ну вы руку вот так держите и все нормально будет». После процедуры руки кремом помазать даже не предложили. Соотоношение цены и качества разачаровало 😕
Студия Лидии Исаевой
Кострома · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Посещаю данную студию уже 3-ий раз, очень нравится мастера, они тожно знают свое дело, всегда дают рекомендации по уходу и отмечают проблемное состояние волос. Всегда очень вежливые и общительные. Атмосфера студии очень распологает 😍
Ереван Таверна
городской округ Кострома · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусная еда, хорошая атмосфера, приходим второй раз и при заказе ожидание блюд более часа, что оставляет отрицательное мнение о данном заведении. Ожидание больше часа с учетом того, что не полная посадка в зале. Когда офицанта спрашивали о ожидание, офицант вежливо сказал « если хотите можете отказаться» Задумка заведения хорошая, но такие моменты портят все впечатление