Ольга
3
Ольга
2
подписчика
2
подписки
788,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Новосибирский медицинский колледж
Новосибирск · Колледж
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный колледж! Учусь на лечебном деле, очень нравится и специальность, и организация учебного процесса. Преподаватели относятся уважительно, с пониманием. Много разных интересных мероприятий.
Лицей № 12
Новосибирск · Лицей
Сохранить
Июль 2025
Не ходите учиться в эту школу, знаний получите ноль, а аттестат испортите. Я сделала такую ошибку, пришла учиться после 9 класса с аттестатом 4.2, в надежде получить более глубокие знания по профильным предметам. В итоге получила одно разочарование и аттестат 3.7. Лучше бы пошла после 9 класса в колледж, чем сюда. Учителя унижают, отношение отвратительное, особенно если вы из простой семьи. А разных мажоров наоборот тянут. Лучше учитесь в обычной СОШ по месту жительства, сэкономите деньги и нервы, и получите хороший аттестат, а именно он влияет на будущее поступление.
Эксплуатационное локомотивное депо Новосибирск
Новосибирск · Управление железными дорогами и их обслуживание
Сохранить
Январь 2025
Самое лучшее депо!