Ирина О.
5
Ирина О.
0
подписчиков
0
подписок
174к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Доктор кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Самый вкусный кофе в Москве! Ооооочень рекомендую попробовать хотя бы раз В жизни) Бариста Диана обладает каким-то волшебным даром кофеварения ♥️
Шар-Хаус!
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Март 2025
Очень довольна данным сервисом! Доставка почти минута в минуту, курьер позвонил за 20 минут) Сами шарики очень красивые, яркие, все как на фото! Очень рекомендую)
Top Lash
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2025
Делаю реснички у Полины уже 5 лет) Всегда очень довольна результатом, реснички хорошо держатся, хожу минимум месяц! Очень рекомендую данного мастера🙏🏻
Quest Reality
Москва · Квесты
Сохранить
Октябрь 2024
Проходили квест большой куш) Очень давно не были на квестах, боялись, что будет сложно, но прекрасная девушка Лиза помогала в самые нужные моменты) Квест кайфовый, ребята очень приятные! Рекомендасьон)
Август 13
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Очень красивый интерьер, приятное обслуживание и вкусная паста) идеальное сочетание! Рекомендую!
U-Forma
Москва · Спецодежда
Сохранить
Июль 2023
Очень понравился магазин, очень большой выбор костюмов! Переживала, что не будет штанишек на мой высокий рост, но оказалось все есть) Ушла довольная с двумя классными костюмчиками) Еще хочется отметить работу консультанта Анжелики! Помогла с выбором, позитивненько поболтали, час пролетел весело и незаметно) Обязательно вернусь в магазин и всем буду рекомендовать! Анжелика, вы просто чудо! Спасибо ❤️
Стоматологическая поликлиника № 24
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2021
Выражаю свою огромную благодарность доктору Волошиной Анне Анатольевне за ее профессионализм и внимательное отношение.
Мой Автомобиль
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2021
Хорошая мойка, уже год пользуюсь ее услугами. Моют качественно, отличная система бонусов. Очень приятный администратор Артем, всегда на позитиве, по любым вопросам, касательно автомобиля всегда поможет и подскажет. Как-то раз после мойки выгнал мою машину из дальнего бокса, так как я сама побоялась выехать - очень уж там узко, некоторым девочкам будет актуально)