Анастасия Т.
5
Анастасия Т.
1
подписчик
0
подписок
216,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Молочная Гора
деревня Будихино · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Посетили заведение после экскурсии с альпаками. Ресторан уютный, можно купить сыр собственного производства . сама еда вкусная, интерьер интересный, спасибо) Персонал официантка- очень милая, приятная девушка
Кинг и Лорд
Кострома · Студия тюнинга
Сохранить
Апрель 2026
Хотела бы поблагодарить «Кинг и Лорд» за оперативную помощь с машиной. Обратилась поздно, когда остальные сервисы были закрыты, но этот сервис сразу же помог и проконсультировал. Отдельное спасибо мастеру Илье за помощь в ремонте авто☺️! Очень атмосферная обстановка✨
Старик Хинкалыч
Кострома · Кафе
Сохранить
Март 2026
Огромное спасибо "Старику Хинкалычу" за отличный ужин! Давно хотелось попробовать настоящую грузинскую кухню по хорошим ценам – и здесь это получилось на все 100%. Очень понравилось, что хинкали можно заказать штучно и пробовать разные начинки: с бараниной очень сочные, с бульоном внутри, а с грибами – просто объедение . Отдельный респект хачапури по-аджарски – тесто свежее, сыр тягучий. В общем отличное место, чтобы отдохнуть с удовольствием!
Фотоателье № 1
Кострома · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошее обслуживание. Сделали фото на паспорт, все быстро и качественно! Отдельно хотелось бы поблагодарить сотрудницу Диану☺️ Очень вежливый , компетентный, клиентоориентированность сотрудник!
Nice Case
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2023
Хотелось бы сказать огромное спасибо специалисту Игорю за консультацию и помощь! Огромный выбор товаров, приятная атмосфера, чисто и уютно) Если задаетесь вопросом посетить это место или найти другой салон- ответ очевиден! Обращайтесь в apple nice case😍!!!
Шаурма Донер Кебаб
Кострома · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Кесадилья шикарная!! 100/10 Покупаю только тут! 💗
Всплыли Снимай
Кострома · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Доброго времени суток, дорогие посетители данного заведения! Посчастливилось посетить «Всплыли! Снимай» и это решение оказалось лучшим. Если у вас возник вопрос- идти или нет, ответ один! Однозначно да!!! Восхитительный персонал, прекрасная еда, особенно понравились равиоли с рикоттой и пепперони!🥟❤️ Разнообразный ассортимент чая☕️ Всем советую посетить это место! целую 😙 Приходите обязательно в «Всплыли- снимай!» каждый может слепить счастье своими руками🥟