Александр Щ.
8
Александр Щ.
3
подписчика
1
подписка
214к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Фотофрагма
Пушкино · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Отличное место, качественная печать, быстро работают👍 Не первый раз пользуюсь услугами данного места.
iL Патио
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Заказал вчера вечером комбо-ужин #3 и выловил из макарон с грибами металлическую нить от металлической щётки для мытья посуды. Если бы не заметил и проглотил, то точно проткнул бы себе пищевод. Она лежала в самой середине блюда. Повару за такое руки и ещё что-нибудь отбить! Будьте осторожны, заказывая тут! Upd. В каждом заказанном в доставке блюде с макаронами оказалось ровно по 1 металической спице с металлической щётки! Скорее всего это было подложено специально. Так как чётко по 1 штуке в каждую порцию случайно не могло попасть. Тут можно сразу обращаться в прокуратуру! Мной заявка отправлена куда надо.
Кухни Dubrov
деревня Дергаево · Шкафы-купе
Сохранить
Ноябрь 2025
Крайне некомпетентная продавец-консультант. Совсем не заинтересована в своей работе. Всё из неё надо самим вытягивать. Сидит, чтобы просто сидеть.
Щи борщи
Тула · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая обычная столовая, где блюда делают на потоке. О вкусе можно забыть) главное - набить желудок. Рейтинг, считаю, немного завышен. Но в целом, среди прочих, это место можно рассматривать для посещения.
Электрика
Королёв · Кабель и провод
Сохранить
Ноябрь 2025
Крутой магазин с хорошим ассортиментом
PushPizza
Ивантеевка · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место. Несколько лет уже заказываю здесь пиццу/сеты/супы через приложение. Всегда отличное качество, быстрая доставка, хорошие порции и низкие цены (особенно с промокодами). Бесплатная пицца пеперони к заказу всегда радует! Советую!
КерамикМолл. ру
Красногорск · Керамогранит
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный онлайн-магазин плитки с большим ассортиментом и очень низкими ценами. Нашёл тут плитку Mainzu по самым выгодным ценам. Сделал заказ, привезли всё в срок, плитка хорошо упакована, партия плитки совпадает. Буду заказывать у них ещё.
МТТ
Пушкино · Автодиагностика
Сохранить
Август 2024
Отдал авто за замену прокладки грм и радиатора охлаждения. При обещанных мне менеджером 1,5 неделях на все работы, они продержали авто в сервисе 1,5 месяца. И это я ещё звонил каждые 2-3 дня и подгонял, после того как "ремонт" перевалил за 3 недели. Постоянно обещали, что займутся машиной завтра, а по факту она стояла разобранная и полностью открытая под открытым небом. В салоне даже кошки жили, как выяснилось позже. Максимально пофигистическое отношение к машинам клиентов, конечно же кроме машин тех мажориков, кто заплатил сверх тарифа и впихнул своё без очереди. Поэтому не удивляйтесь, если ваш авто будет стоять у них в "ремонте" месяцами, а к нему даже не подойдут. А теперь о качестве ремонта. Оно на примитивном уровне, в гаражах и то качественнее делают. Те "мастера", кто занимался моим авто, видимо только учились держать гаечные ключи и впервые видели средство передвижения на 4 колёсах или были в глубочайшем состоянии алкогольного опьянения. Сломали мне болт крышки гбц и втихую заменили его на короткий от другой машины, сломали несколько разъемов на катушках зажигания, умудрились мне отдать авто после "ремонта" с теми же симптомами и ошибками, да ещё и с троящим двигателем, сделали что-то с электрикой под капотом, что перегорели разом все лампочки в правой фаре. Уверяли меня, что это норма, что авто выехал с ремонта с ошибками и троящим, уверяли что всё пройдёт, когда я поезжу несколько дней. Естественно, ничего не прошло, стало только хуже. Потом они сделали "диагностику на глаз" и с умным видом сказали, что надо менять топливные форсунки. Они даже на стенд их не ставили. Хотя похоже у них его даже нет в сервисе. По итогу эти горе мастера, приговорив мне форсунки, с умным видом и чувством своего профессионального превосходства (над кем?), при мне же поменяли 1 катушку зажигания(!), сказав, что всё готово и форсунки заменены на их личный супер оригинал за 2000р. Но гарантии на работы они конечно же никакой не дают..."ну вы же понимаете, машина старая (2017 года), ну и что, что после ремонта...". Я с такого "ремонта" просто офигел. Хабаш-гараж, а не сервис. Зато за деньгами бегали как по расписанию. Да ещё и в наряд-заказе пытались обмануть и продать мне мои же привезённые запчасти и расходники под видом своих закупленных. А спустя неделю мне прилетел от них ещё 1 подарочек. Оказывается они во время "ремонта" гоняли на моём авто с нарушениями пдд. Пришёл штраф за превышение скорости с фото, когда мой авто был у них на ремонте. Видимо так мощно тестировали и ремонтировали машину, что даже про скоростной режим забыли. Либо просто за пивком или водкой катались для себя на клиентских машинах. Менеджеру скинул штраф, а он просто не отвечает и максимально игнорирует теперь меня и все мои звонки и сообщения. В общем, не рекомендую этот сервис, владельцу наплевать на клиентов и их автомобили, главное, чтобы денежки несли вовремя. А качество максимально посредственное у их работ. UPD: Не так давно подошёл ко мне один из мастеров, кто занимался моей машиной и спросил про данный отзыв. С ним произошёл довольно конструктивный разговор. Он попытался разобраться в причинах такой низкой оценки их работы. Бочку на меня не катил, действительно пытался разобраться. Обсудили все этапы ремонта, он признал косяки некоторых нерадивых сотрудников сервиса, предложил подъехать в сервис и на месте решить все проблемы. Но у меня уже нечего решать, я доделал всё в других местах. По итогу пришли с ним к мнению, что в этом сервисе о клиентах больше беспокоятся некоторые мастера, чем руководство (мастера не должны отвечать за своё руководство и их отношение к клиентам), а также что Валера недорабатывает и халтурит. Его работу выполняют адекватные мастера, которые должны ремонтировать клиентские тачки, а не вести разговоры за отзывы и репутацию сервиса. В общем, только из-за этого адекватного мастера (имени к сожалению не спросил), ставшего заложником ситуации и халтурной работы Валеры, меняю оценку на 4 звезды. Но это натянул с перспективой. -1 звезда за нерадивого Валеру. P.S. Научите Валеру общаться с клиентами. Или он их за людей не держит?)
Бауцентр
Пушкино · Строительный магазин
Сохранить
Май 2022
Отличный строительный гипер.
Лемана Про
Красногорск · Двери
Сохранить
Май 2022
Очень плохая парковка. Но ассортимент товаров радует.