Katro_one
6
Katro_one
0
подписчиков
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
21
Цветы планеты
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое за свежие цветы ,уже беру третий букет у вас и всегда в восторге .рекомендую вас!!! Покупала красивый букет на день рождение. Очень понравился .
Дом Пиццы Аркадия Грицевского
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое , все было очень вкусно. После - рабочий набор - залетел отлично )) Ещё вернусь 🙌✅
Сомалина
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2025
Добрый день. И так об отеле - с 16 по 22 мая (17 мая у меня было день рождение ) Я взяла самый дорогой и большой номер ( оплачивала через Яндекс сплит - вышло около 24т.р.)при брони в марте все прошло хорошо ,а 1 апреля мне сказали что будет стройка фасада здания , - но я могу не переживать об этом . Мне сделают скидку за неудобство 10% .На то что окна не открыть из за постоянной пыли , Я смирилась. При заселении все отлично , бесконтактно- приехала по кодам забрала ключик и открыла свой- номер первый . Первое впечатление отлично , меня проводили друзья с вещами , на входе в номер все разулись,и прошли в носках ,положить мои вещи ,Я тоже . И обнаружили 1 минус - НОМЕР НЕ УБРАН перед моим приездом ,на всем полу лежала слоем оранжевая пыль от ремонта на улице ,а это 1 этаж . ! На всех поверхностях , на столе ,стульях ,соответственно и на пледе на кровати,а на подоконнике огромным жирным слоем лежала грязь от окна , т е несколько дней назад номер проветривали ,но когда я пришла было душно и грязно . Мы ушли ,думала что скоро админ придет убираться просто не успели . Пришла одна вечером - как лежала пыль слоем везде так и лежит - у меня упали со стула на пол черные шталы ,когда я подняла их они все были оранжевые от кирпичной грязи . Ночь я провела плохо т к. У меня аллергия на пыль Я не дышала первую ночь и вторую тоже . На утро я собралась уходить - мне принесда Ирина админ + на день рождение ,17мая - пирожные это было приятно + Но так пол и не помыли . Днём написала что выходя из ванны ,вода остаётся на тапочках - весь пол был в грязных разводах от воды . - Мне сказали ничего страшного ,скоро убираемся. -2 - Вечер второго дня (д.р.) Я пришла и поняла что ключик застрял и не поворачивается ,время было около 12-часа ночи , написала Ирине ,любезно предложили взять другой ключ из связки(3 ключа) Я выбрала 1 он открыл дверь , плохой Я положила на ресеп. Утром (опять ночь в пыли и грязи ) - когда проснулась , застала Ирину - она убралась в номере-ура ,чисто ,и поменяли коврик в душе . Мне выдали постельное белье - не полное - 2е наволочки на подушки . А то что пыль была на кровати это мимо . Ушла гулять. Вечером опять ключь не работал , Я взяла другой - записала видео неработающего замка ,и переписки .. Открыла ,плохой ключь оставила опять на ресепшене . Паспарту -осталмя 1 ключь , это была лёгкая паника . Но утром ремонтник смазал замок и все отлично + Ничего страшного - главное чисто и все работает -3. Вечером , увидела на полу воду - думала наверно я ,убралась , утром опять вода и много , было отключение отопления в Питере - Я проверила батарю ,на стыке она протикала - Я подложила что было полотенце и тарелку - с ней я и жила до 22 числа ,утром сверлили - ночью кап-кап-кап. Я приехала выспаться не получилось . Мне сказали - что бы меня не беспокоить с ремонтом батареи поживите с тарелкой 🤣😢 я и жила . Минусов больше чем плюсов . Конечно спасибо за хорошее отношение и приветливость Админов это + была рада познакомиться . ✅Так по итогам цена и качество обслуживание оставляет желать лучшего ! -4, Когда ехала в Москву - написала по поводу скидки 10%- но мне сказали что если бы я оплачивала номер на кассе у них ,можно было бы сделать возврат ,а так как через Яндекс -то нет. -Приезжайте в следующий раз мы сделаем скидку . Но уже желания нет . Обидно я бы лучше доплатила и переехала в другой отель ,или бы отель мог бы переселить меня в другой такой же дорогой и большой номер . Но нет!!! Если бы этих проблем не было то я бы приехала ещё раз . К сожалению День Рождение не задалось как и проживание в Somalina. 🙌 Хотелось бы написать положительный отзыв -но лучше поравду как я жила . Мне не повезло .Пока сервис не исправят -отель не рекомендую . Скинула видео . Сделала скрины для подтверждения .вроде ничего не забыла . 4 явных минуса 4звезды . 1 заезду оставила т.к. все же старались и подарили пирожные .спасибо за отдых .
Склад 24
Мытищи · Склад
Сохранить
Март 2025
Отличный склад , есть доступ круглосуточно. При транспортировке контейнера вещи не пострадали, все аккуратно . Буду и дальше сотрудничать со склад24 Спасибо вам ❤️
Связь.On
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Благодарю замечательных сотрудников за консультацию и помощь - приобретала тут осаго на машину. И решила так же приобрести новый телефон , ассортимент порадовал ,Все в наличии и в одном месте . Рекомендую
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Замечательный салон . Приветливый персонал ❤️Всегда помогут в выборе цвета и сделаю идеальное покрытие.Быстро и красиво .спасибо вам большое 🙏
FoodBand.ru
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Ужасно!! Испортили вечер. Заказали еды на 3500р. 1.баклажаны Я уже ела они нормальные .заказали 2 пиццы 9 сыров вкусная ,вторая с картофельными дольками и лисичками - не соленая ,безвкусная . Лапша - том ям - отвратительная , картошка с лисичка - не с лисичками ВЕЗДЕ пихнули шампиньоны вялые /черные /сырые ..куски нарезали ужасно "на отвали" много масла . жирная ,не соленая безвкусная . Картошка вялая - и ещё я беру с лисичками а не с шампиньонами -везде накидали этих ужасных тухлых грибов,как будто для веса .Выкинула . Том ям убогий - просто вода скорее всего та что осталась от лапша том ям ,3 стеклянные макарошки плавали непонятно откуда , 4 креветки и опять много сырых отвратительных грибов !!! Ужас !! Там должен идти рис и т.д по ходу просто от лапши том ям слили воду в суп том ям ,повтарюсь, Отвратная еда. Отправила все фото в чат поддержки , на фото посмотрели и ничего не ответили ! Вообще !!! Видео отправлять нельзя ! Хотите сделать возврат - везите сами эту еду откуда она приехала ,что бы деньги вернули . Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЗАКАЖУ В ЭТОЙ ЗАБЕГАЛОВКИ !! УДАЛЯЮ ПРИЛОЖЕНИЯ. Сами ешьте свою еду. Ни компенсации ни изменений, плевать что готовят и отдают людям ! Не тратьте деньги и заказывайте в других местах .
Sokroma Аристократ
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Добрый день . Оставалась на одну ночь.Все очень понравилось,Маленькая и уютная квартирка для одного отлично. Мне главное что сан узел отдельный, полотенца чистые - а постирать и самим можно ,стиральная машинка находится в общем коридоре ,там же и микроволновка . Управляющая очень вежливая все понятно объяснила и заселила дистанционно ( так же и съезжала ).Самое главное что вход по карте - приходи и уходи когда хочешь ! В номере все очень чисто ( жаль видео не могу прикрепить ), подушки и матрас очень удобные ,спала отлично!!! Все есть для проживания на долгий срок . Окна выходят во внутренний двор - все тихо и спокойно . Все что надо магазины - кофешки и т.д находится в шаговой доступности - это просто отлично и самое главное вокзал! Я обязательно ещё приеду,спасибо за радушный прием !! ❤️❤️❤️
Йошико
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
23 февраля заказали суши .Первый раз сказали доставка час , после второго звонка сказали 2 часа доставка а по итогу привезли за 2:30 . К 22:00. Жесть просто. Терминала НЕТ - ПЕРЕВОД на карту какому то непонятному человеку. Нормального чека НЕТ ,за то есть "бумажка" вырезанная из А4. Где написан номер заказа 77 .. -, т.е. у этой забегаловки за весь день 77 заказав а качество страдает во всем!! О Роллах - каждый сет был упакован в фольгу. Да они были еле теплые ,потому что за 2:30 еда превратилась в кашу . ТЫ ешь кашу в размягшем КЛЯРЕ . Вы чего ?? Кляр должен быть хрустящим а не как повисшие сопли.Рис развпренный ,начинки мало,хотя по виду большие . В этой фольге все СВАРИЛОСЬ!. 1160р в помойку . Вечер испорчен