Денис Куйбышев
4
Денис Куйбышев
0
подписчиков
0
подписок
65,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Братишка
Самара · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Попал судя по комментариям к искусному мастеру Акмалю . Сначала хотел сесть к другому мастеру , так как видел как несколько месяцев назад он создал на голове у мужика торшер какой-то и это художество исправляли мастер и один из руководителей похоже , поскольку он обещал за такие художества его обратно в ученики перевести . Но я поверил положительным отзывам и подумал что парнишка отточил своë мастерство и набрался опыта . Это была моя ошибка , Человек оказался не в состоянии постричь правую и левую части головы одинаково . Он просто не видит свои косяки и в попытках их исправить делает ещë хуже . Не знаю кто ему пишет положительные отзывы , друзья наверное и родственники , чтоб с работы не уволили . А за такую работу клиенту надо денег давать , а не мастеру . Стригся у других ребят в этом же фелиале , вопросов нет , всë отлично и профессианально .
Гарант
Самара · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Май 2025
Всë делают быстро и профессионально . Разъясняют всë по появившимся вопросам . Рекомендую.
Алия
Самара · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Хотел купить комбилипен в ампулах, сказали что его не выпускают уже около 2-х лет. Предложили аналог в 2 с лишнем раза дороже. В соседней аптеке купил комбилипен выпуска мая 2021 года. Уважаемые барыги в белых халатах, если у вас нет какого либо лекарства в наличии не нужно говорить, что этот препарат снят с производства и впаривать дорогостоящий аналог. В остальном всё хорошо, вежливый персонал, средний ценник.
Школа № 80 имени Героя Социалистического Труда В.П. Земеца
Самара · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2021
Моему сыну в этой школе интересно ,учится 3-й год, доволен посещает школу с удовольствием. Но в школе работает психически нездоровая уборщица.Ходит без маски, оскорбляет детей и родителей Заявляет что она директор и ей плевать на начальство, они якобы ничего ей не смогут сделать. Слышал как она называет детей свиньями, а в след маме не русской национальности бросила "горная овца ", да и с другими родителями обоих полов не выбирает выражения. Педагогический коллектив почему-то еë покрывает.
Фабрика качества
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
В магазине обвешивают, неоднократно после взвешивания товар не отдовался покупателю, а ложился за ветрину, в итоге после оплаты множественных покупок, часть товара оставалась у продавщиц. Переодически происходят специальные ошибки по выдачи сдачи покупателю в сторону продавца. Товарищи продавщицы в край офигели. Наглость и постоянство обмана не знает границ.
Hoff
Самара · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Не соблюдают сроки доставки, опаздание на месяц. Наплевательское отношение к клиенту, стоит только полностью оплатить товар. Оплатил доставку и сборку в один день, через полтора месяца выяснилось, что такой услуги больше нет и нужно опять ехать в магазин переоформлять доставку и сборку. При этом сотрудники хоф неудосужились сообщить об этом клиенту. Пришлось всë выеснять самому. Не советую никому иметь дело с этой сетью.