e_valex
2
e_valex
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
No name
Дзержинский · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Регине. Мы к ней ходим стричься, краситься, делать прически уже более 4 лет. Мы с сестрой делали прически на выпускные - Очень здорово! Мама стрижется и красится. Тоже довольна ее работой. Регина-мастер своего дела! Ее работа радует ! Спасибо, что делаете нас красивыми!