Наталья Двинянинова
5
Наталья Двинянинова
0
подписчиков
0
подписок
49,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
11
Здрасте
Киров · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заехали сегодня на завтрак с дочкой. Интерьер красивый, посетителей немного, детская прикольная, даже школьникам есть где поиграть )) Девочка - официант молодец, быстро обслужила. На мой вопрос: как быстро подаются завтраки, она ответила: «Весь день!» Что касается еды, она на 3. Дочка заказала себе блины, они оказалась толстыми и сухими, как будто их вчера испекли… Я заказала модный завтрак с форелью. Форели было три скромных кусочка… Спросила, есть ли к кофе сироп/топпинг с халвой , мне сказали, что нет, но есть сироп «дубайский шоколад». В общем, по вкусу оказался сироп шоколад и мята, дубайским шоколадом и не пахло🤭 Дочке взяла какао с маршмеллоу, зефирки оказались разноцветными с явным запахом химозных ароматизаторов, дочка сделала два глотка и не стала пить эту гадость 🤢 Я попробовала, очень явный химоный привкус, пить невозможно. Честно скажу, в Москве на Селигерской в этой кофейне еда также на 3😄 Сюда пошла чисто ради разнообразия, вряд ли ещё раз приду😀
Люди говорят
Киров · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Я влюблена в латте с халвой! 🫶🏻 В нашем городе он есть только здесь) готова заходить/заезжать за ним каждый день❤️ Когда-нибудь я попробую другие ваши напитки. Но… это не точно))🥰
RE
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда, когда приезжаю в мск, посещаю именно этот магазин, потому что, скажу по секрету, здесь всегда есть межсезонная распродажа)) и выбор больше, чем в других магазинах!
А. Костерев
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Классная гостиница в 5 минутах от площади! Персонал очень дружелюбный. После выезда без проблем можно оставить вещи без доплаты. Рядом есть вкуснейша азбука дэйли, каждый день там кушали. Очень вкусно))
RE
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2023
Хороший ассортимент, вежливый и приветливый персонал! Всегда что-то покупаю в этом магазине ❤️