А
Анна Л.
А
5
Анна Л.
0
подписчиков
0
подписок
117,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Социальный фонд России
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Май 2026
Хотите получить хамство, вам сюда! Сидят женщины, которым вообще плевать на этику, хамят не стесняясь, орут на своих же сотрудников.
Московский клинический научно-исследовательский центр больница № 52, филиал № 5, женская консультация
Москва · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2026
Абсолютно наплевательское отношение к здоровью пациентов. Год не говорили о проблемах в анализах. В результате диагноз онкология и удаление матки! Врач Летуновская даже в карте не сделала пометку о нарушениях в клетках!!! При этом, лаборатория ВСЕГДА сообщает о отклонениях в анализах. Просто всем плевать на пациентов. Более того, когда "ошибка" вскрывать, никому даже совести не хватило связаться и элементарно извиниться. Не удивительно, что именно в этом отделении, хорошие врачи не задерживаются, а работают "пофигисты"!!!
ГБУ Жилищник района Северное Тушино
Москва · Администрация
Сохранить
Июнь 2024
С марта месяца не могут внести данные о поверке счетчика!!!!!!!! 4 месяца!!!!!!!!!! Два раза приносили документы, всем плевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Италклин
Москва · Химчистка
Сохранить
Май 2023
Сдавала обувь, на чистку, очень расстроили. Шнурки привели в негодность! И ведь можно было честно сказать! А не запихивать их в кроссовки👌 и сами кроссовки испортили🤦‍♀️ очень жаль, что доверяя, не стала осматривать в пункте выдачи. По итогу, пуховики чистят шикарно, обувь "убивают"🤦‍♀️
Провинция
посёлок Чеховский · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Отличное место. Очень часто бываем в Арт-кафе. Всегда очень вкусно. Радует, что каждый год делают постное меню. Так же, хочется отметить отличную организацию банкетов, учитывают все пожелания. Отель тоже порадовал. Номера красивые, выходят на тихую сторону, чистые. Обязательно будем приезжать ещё.
Manneken Pis
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2022
Очень разочарованы данным заведением. Обслуживание, просто на нуле. Заказы несут очень долго. Пиво ждали 40 минут. Сок детям несли 50!!!! минут. Картофель фри несли полтора часа. При этом бар был заполнен на 1/3. Администратор откровенно хамит, на замечание, что сок несут долго, ответила "ну это же не я у вас заказ принимала!". Приборы принесли после третьей просьбы и просто швырнул на стол. Две звезды, лишь за вкусное пиво.
Ботаника
село Аксиньино · Садовый центр
Сохранить
Май 2020
Отличное место. Все цветы растут на участке. Дали хорошую рекомендацию по дальнейшей пересадке. И выбор огромный!