Инна Куценко
2
Инна Куценко
1
подписчик
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Магазин работает хорошо ! Цены очень приемлемые, по сравнению, с близлежащими магазинами. Овощи и фрукты, мясная продукция, Молочный отдел - 5 баллов, есть большой выбор. Сотрудники помогают найти нужный товар, проводят, подскажут. Персонал приветливый! В магазине есть пекарня! Выпечка отменная! Особенно, когда работает и выпекает Главный пекарь ! Всегда поможет - подскажет с выбором продукции. Помогает упаковать товар.