Людмила Я.
14
Людмила Я.
5
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
25
Гипер Сити
Курган · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Вентиляция 0. Кондиционеры не работают. В такую жару невозможно ходить что-то спокойно выбрать. Хочется убежать из такой душегубки. Первый этаж -туалетами воняет. Хинкали в хинКалыче с мясом не понятно какое мясо 😪 с грибами лучше по вкусу.
Япоки
Курган · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Испортилось заведение. Рис слипшийся комок безвкусный в роллах. В туалете завал бумагой. Запах туалета присутствует в зале где едят посетители. Сидение облезлое за столиком 2. Брр больше ни ногой туда
Kebab Grill House
Курган · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
800₽ за два манта. Баклажан. И соус Дороже чем в ресторане😳 Ребят, у вас фудкорт пластиковая посуда. Люди прежде чем там есть почитайте отзывы. Баклажан это просто кожура от него сгоревжая снизу. Начинку поверх баклажана овощи сыр пропиталась вкусом сгорешей кожицы баклажана. Манты позавчерашние похоже. Тесто толстое. Начинки мало.
Перчини
Тюмень · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Ожидание 30мин из-за того что у нас много доставки. Нам какое до этого дело? Закрывайтесь и работайте на доставку 😂 Заказ три пиццы. Пришли впервые именно попробовать пиццу. Так и не поняла чем они друг от друга отличаются 🥴 принесли тонкие как бумага пиццы начинка настолько тонко и мало что даже вкус не определишь. «Сухие и тонкие» вот как бы я назвала эти пиццы😅 К итальянской кухне это не имеет никакого отношения.
Магнит Семейный
Тюмень · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Уже устарелое оборудование на кассах самообслуживания. Не понятно прошла по товару скидка или нет. Видно только в конце чека обща скидка. Мы не настолько богаты, чтобы не глядя на цену брать и оплачивать товар… у многих товаров нет ценников. Карту лояльности можно провести только после слова оплатить. Уже давно у всех сразу карту считывает и видны все скидки по списку которые прошли. Люди с собаками по продуктовому магазину ходят, собаки все нижние витрины где продукты все обнихивают, «пометят» никто и не заметит. Из-за этого не хочется ходить в этот магазин.
Бургер Кинг
Тюмень · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Ой. Во что превратили кафе конечно ужас. Воняет туалетом 🤢 постоянные сборища подростков который кучей завалят на сиденье поставят один стакан типа они пришли поесть и что-то там толи жмутся, толи трутся мальчики и девочки. Грязные часто столы и пол под столом. Украли стакан с напитком у меня пока забирала втрой заказ «сосбой» 🤦🏼‍♀️ рядом была как раз компания подростков. Хочется иногда посидеть НО ВЕСЬ ЭТОТ УЖАС отталкивает Стало чуть лучше. Охранник в возрасте дружелюбно «ставит на место» засидевшихся безпризорных. Спасибо. Почище стало.
Ермолино
Тюмень · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Стали работать с 9 😩не удобно. Верните с 8 пожалуйста 🙏🏼
Паруса
Тюмень · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Начнем с того, что проезжая это кафе на Ростовцева всегда думала либо магазин обоев либо типография. Оформление совершенно не съедобное по цвету 🙂. Классно что рано открывается(по этой причине зашла) 👍🏼. Сегодня хотела позавтракать у них, но музыка громкая навязчивая. с быстрым темпом, еще визгливое пение. Это не очень комфортно с утра под такое завтракать наслаждаться кофе… девушки три за кассой- очень громко обсуждали свои личные проблемы: «он мне сказал я ему сказала он мне сказал» Пришлось брать заказ с собой и есть в машине. Кофе👍🏼 сендвич курица/бекон👍🏼 вкусно очень! Хочется попробовать еще что-то из меню. Если конечно наладят музыку хотя бы… Дополнение к отзыву: музыка стала тише новогодний плей-лист на англ типа Френк Синатра 🙏🏼стало уютнее посидеть утром с кофе🔥 Капучино вкусный как и всегда
Яндекс Маркет
Тюмень · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Натащили цветов из дома видимо , в кашпо из под майонеза. Грязно и неряшливо внутри помещения. Кошку поселили, Воняет кошкиным туалетом. Кто-то следит заними? Они же по франшизе работают наверно. Этот пункт антиреклама Яндекс маркету. Не приятно заходить. Изменила оценку. Стало чисто и свежо. Спасибо ☀️🎄
Алмаз
Тюмень · Пирсинг-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Очень нравится была уже второй раз. Окрашивание блонд. Стрижка. Очень красиво получилось. Сын-школьник тоже туда вожу теперь стричься. Качество работы и цена🔥 Точно приду еще. Кира- умница 👍🏼