А
Александр А.
А
2
Александр А.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптима
Дзержинский · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2019
Делал сход-развал на штамповке стояли колпаки. Взяли 200р. за слесарные работы. Через день потерял 2 гайки и одна на половину откручина. В местах крепления колпака. 1700 взяли. Сказали изношены гайки. Проверяйти работы этого сервиса