Дарья Кононова
11
Дарья Кононова
1
подписчик
0
подписок
564,9к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
19
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Не знаю откуда столько положительных отзывов! Возможно именно мне не повезло. Но по порядку: Сегодня 24 декабря проходила мимо и решила позавтракать, т.к. не успела дома. 1. Пришла в ~10:05-10:10. Меню принесли быстро, приняли заказ: яичница с беконом и чай апельсин-розмарин. Чай принесли минут через 5, а вот яичницу я ждала всю вечность! Очень долго готовили. 35 мин мне не могли поджарить 2 яйца и 2 ломтика бекона. В двух залах было занято всего 3 стола вместе с моим. 2. В 10:45 вынесли яичницу. К этому времени чай остыл. Попросила ПОДОГРЕТЬ. 3. Пока ГРЕЛИ чай, как я думала, попробовала яйцо и что? Правильно! Оно было холодным! Как?? Сказала об этом официанту, забрали переделывать. Ладно… 4. Принесли чайник, но он был полный, в него просто добавили кипятка, а не ПОГРЕЛИ. Соответственно в нем был уже не чай, а кислая вода без какого-либо вкуса. 5. Переделанные яйца были пересоленые. Зачем их вообще солить, если в составе блюда есть соленый бекон?? Хотя бы тогда уж уточняли этот момент: солить/не солить. И корка по краям яиц такое себе. Огурцы и помидоры безвкусные. В общем завтрак за 850₽ не удался Больше сюда ни ногой!!!
Цiмохiн двор
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прилетели в Минск на выходные. Пошли в ближайшее кафе ужинать сразу после заселения в квартиру в 21:50. Кухня работает до 22:00, само кафе до 23:00. Нам сказали, что мы можем заказать только салаты и супы. Салаты вкусные, борщ не очень. Настойки не вкусные, впечатление, что в водку добавили сироп. Мы конечно поели, но больше не пойдем сюда. Само заведение из начала 2000-х, меню изрядно потрепано. Попросили чек, нам его не распечатали, на словах сказали сумму. Это вообще норм? Где гарантия, что нас не обманули с суммой?
Гамбринус
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Были в этом заведении 18 октября 2025. Нужно было скоротать время. Зашли и растерялись, т.к. несколько залов и никто не встречает на входе. Уже спустившись к бару нам навстречу выскочила администратор (скорее всего). Она сказала садитесь за любой свободный стол. Мы выбрали место, официант мужчина без бейджа с именем принес меню быстро. Мы с мужем хотели согреться. Он 50 мл водки, я чаем. С выбором алкоголя проблем не было, а вот с закуской наоборот. Муж хотел селедку с картошкой, но в большом меню не нашел этой позиции. Попросили официанта порекомендовать что-то похожее. Единственное чем помог этот горе-мужчина сказал: «ну вот на этой странице посмотрите что есть!» и убежал 😳 В итоге нашли, что искали. С чаем вообще ужас!!! Хотела травяной чай. Был с мятой и еще какой-то не помню название. Спросила про второй, что за чай?Мне сказали, что это смесь трав. Ок! Каких именно? Ответ убил: НЕ ЗНАЮ. Просто без вариантов! В нормальных заведениях сразу уточняют такие моменты, чтобы, как минимум расположить гостя, как максимум заработать чаевые и поднять рейтинг положительным отзывом! Гамбринус в самом центре Минска и такое отвратительное место! Администрация заведения, проведите обучение своих сотрудников и распечатайте всем бейджи!
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня 16.10.2015 в 9:44 купила какао и обед «Ежики куриные». Есть этот обед невозможно. Рис не доварен, подлив – жижа, похожая на смесь кетчупа с майонезом (кислятина редкостная). 319 руб полетели в помойку. Какао так себе. Постояло 10 минут и вот такой осадок получился Бариста приветливая девушка Александра, но видна неуверенность в ее действиях.
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2025
Выражаю огромную благодарность кассирам пригородных поездов Московского вокзала! Клиентоориентированность на высшем уровне. Кассиры очень вежливые, ответили на все интересующие меня вопросы. Приятно осознавать, что такие профессионалы работают на самом главном вокзале Санкт-Петербурга! Успехов вам!!!
Городская поликлиника № 24, детское отделение
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2025
Ужасная поликлиника. У ребенка появилась шишка на ноге или это так кости стопы растут, я не знаю. Но решила этот момент уточнить у врача и сходить к специалисту. К ортопеду не записаться, к педиатру чтобы не ждать прием 2 недели записалась в 202 каб на 8:30 утра. Пришли, а нам говорят первичный прием не могут оформить, только выписать. Отправили в 107 каб. В 107 каб очереди нет. Отлично! Заходим, а нам с порога: Подождать! В кабинете сидит старая бабуля врач, которая тыкая одним пальцем по клавиатуре, заполняет прием. Мы с ребенком ждем около 10 минут и нам говорят подождите еще минутку, я заканчиваю. Ушли, чтобы не опоздать в школу, так и не попав на прием!
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Была в этой кофейне несколько раз. Сразу как открылась и вот сегодня. Все как всегда: со временем приходит в плачевный вид. Красные столы и стулья замызганные, грязные, сиденья в пятнах. Да и серые кресла выглядят не лучше. Крошки забиты в складках 🤦🏻‍♀️ Я конечно понимаю общепит, но следить за этим просто необходимо! Ну и вишенка на торте: скол на чашке. Больше в это заведение ни ногой! И какао, увы, было не вкусным.
У Гашека
Калининград · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Большое заведение с несколькими залами. Блюда вкусные, пенное обычное.
Красное&Белое
Калининград · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший КБ. Ассортимент приличный, продавцы вежливые.
Музей марципана в Бранденбургских воротах
Калининград · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Сами Бранденбургские ворота прекрасны!!! Но музей марципана в нем, вернее магазин при музее, рассчитан только на туристов. Цены завышены. В Калининграде можно купить тот же марципан на центральном рынке или в других магазинах гораздо дешевле.