Наталья Счастливая
5
Наталья Счастливая
0
подписчиков
0
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Гномвиль
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность нашему любимому педагогу школы ГномВиль , Панферовой Юлии Борисовне 🌹— за высокий профессионализм, чуткость и внимательное отношение к детям. Благодаря её индивидуальному подходу каждый ребёнок чувствует себя комфортно и уверенно. Она не просто даёт дошкольникам необходимые знания для школы в интересном формате, учит, исследовать мир с радостью и любопытством. Особенно хочется отметить: доброжелательную и доверительную атмосферу в группе; творческий подход к занятиям; готовность идти на контакт с родителями и поддерживать нас в вопросах воспитания.❤️ Спасибо за теплоту, терпение и искреннюю любовь к своему делу и ребятам. Любовь Борисовна —Педагог с большой буквы, нам очень повезло, что наши дети провели этот важный подготовительный год рядом с ней в этом чудесном, уютном пространстве школы ГномВиль 🎉🎉🎉🎈💗✨ С глубоким уважением, семья Лялицких❤️
Glenfield
посёлок Новогорелово · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Приятная атмосфера, огромный выбор. Очень понравился магазинчик❤️Радушные и отзывчивые продавцы. Однозначно рекомендую посетить.
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место. Приходим всей семьёй, насладиться свежей выпечкой и ароматным кофе. Всё всегда свежее и очень вкусное. Давно являемся гостями этой пекарни.❤️🍰☕
Пётр Петрович
Тула · Бар
Сохранить
Август 2025
Приехали ознакомиться с городом. По отзывам искали, где можно вкусно поесть. Сам по себе ресторан понравился атмосферой, дизайнерским решением, вкусным пивом собственного производства, НО была отвратительная еда, возможно именно нам не повезло и был понедельник. Борщ принесли холодный , сердечки с лисичками выглядели отвратительно и на вкус чуда не случилось, словно всё сложили из холодильника кучкой и не достаточно хорошо прогрели, другая сковорода со свининой шеей была аналогичная, нарубленные куски сухого мяса с неприглядной картошкой и непонятными на вкус грибами, щёчки были боле-менее, но также холодное пюре. Пишу, чтобы привлечь внимание хозяина ресторана. Обидно за это место. Прекрасное расположение, уютный внутри. Редко пишу отзывы, но соотношение цены и качества еды не оправдывают себя . Неприятный остался осадок, жаль.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место для отдыха. Всё понравилось. Очень уютно, внимательный персонал. Приятный официант Наталья, заботливо предложила нам зарядное устройство. Быстро, вкусно и очень душно.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Великолепный , дружелюбный персонал, наполнили с утра теплом, позитивом и радостью. Остались с ребёнком в полном восторге от бонуса, сделанного блинным мастером. Очень вкусно, уютно и чисто. Огромное спасибо ребятам 🌹
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Понравилось всё , уютная атмосфера, вкусная еда, внимательный персонал. Приятно удивила подача люля-кебаб в хрустящей лодочке. Однозначно рекомендую посетить это заведение.