Алина Курносова
3
Алина Курносова
0
подписчиков
0
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авиатор
Тамбовский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Февраль 2026
Праздновали свадьбу в октябре 2025 года. Впечатления неоднозначные, 2 звезды ставлю за природу и вкусную еду, от остального остался осадок. Когда обговаривали условия, ни слова не было сказано, что за световое оборудование надо платить. Мы поставили освещение которое ваш диджей сможет подключить к аппаратуре, ни слова про оплату. За 5 минут до начала свадьбы, когда гости начали садиться за стол, эта услуга стоила уже 35000 руб. Это рассчитано на то, что люди все равно заплатят, ну праздник же. Один смотритель говорит одну информацию, другой другую, то ли не согласовывают свои действия, то ли хотят всех запутать. Приехал кондитер, да к вам не очень ровная дорога и довезти собранный торт тот еще квест. На кухню собрать торт не пустили, сказали собирать в зале, а потом просто сказали уходить так как она мешает накрывать чайный стол. Кондитер не успел поставить половину декора на торт. Домики, а мы снимали 4 штуки, что в октябре очень хорошо и отдали за них проядка 40 тыс. руб. Будут ваши с 14-00, но вот тут у нас гости, только с 16-00, да ладно мы не против. Только не понятно почему надо его покинуть с 12-00. Опять не буду повторяться , что когда приходишь договариваться, то тебе называют совсем другие условия. Дом с баней 16 тысяч, тебе не говорят, что баня оплачивается отдельно и ладно бы сделали маркетинговый ход первый час бесплатно, потом бы устали носить деньги продлевать, так нет ночью не работает, а утром, пока соберешься уезжать, уже не актуально. Сдаем домики, проверяют, да что вы проверяете, если мы их не принимали вместе. Шатается спинка у дивана, да ладно, а кто вам сказал,что не шаталась раньше. Спрашиваем, декорации из зала можно убрать завтра с утра?- Да, конечно. К концу вечера , нет надо убрать сейчас. В общем место хорошее, готовят не плохо, официанты молодцы. Но руководители данного заведения, договоритесь между собой, сделайте прозрачным прейскурант на оказания услуг, предоставляйте только достоверную информацию, относитесь с уважением к вашим гостям.
МедЛаб Плюс
Рассказово · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Приехала из Тамбова. Посетила данный центр впервые. Очень понравилось, чистое, уютное помещение. Есть гардероб, парковка, место для ожидания, удобный, чистый туалет, в том числе для людей с ограниченными возможностями. Приятный, вежливый, доброжелательный персонал. Отдельное , Спасибо, хочу сказать дерматологу-Митрофановой Анне Викторовне. Приятный, грамотный врач, вникающий в ситуацию пациента. Всегда на связи по возникающим вопросам. Профессионал своего дела. Буду рекомендовать всем знакомым.