Мария к.
10
Мария к.
15
подписчиков
0
подписок
74,5к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
14
Рыба
Приозерск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2026
Хороший выбор рыбки: замороженная, свежая, копченая, вяленая, на любой вкус.
ООО Кулинар
Сортавала · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Вкусные пироженки, брали морковный и тарт со смородиной, персонал приветливый и услужливый 👍
Мытный рынок
Рыбинск · Вещевой рынок
Сохранить
Июнь 2026
Покупали на рынке пирожку у очень милой и приятной бабули, пирожки вкусные, советую.
ГироБар
Углич · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная шаверма, не менее вкусный гирос, недорого, быстро, качественно, рекомендую 👍
Вознесенский Дворик
Углич · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вежливо обслужили, пивко норм, гренки зачёт 👍
Еда Пекина
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Пельмешки, как пельмешки, ничего пекинского я не почувствовала, для мужчины порция конечно маловата 😁
Сушиман
Сортавала · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
О Боже, такой омерзительной еды рот мой не выдывал никогда!!!! Запечённые мидии были горькими, скорее всего их подали неочищенными, ролл с форелью и креветкой невкусный, соевый соус очень солёный, в зале нет ни туалета, ни раковины, видимо давно вас Роспотребнадзор не проверял, а пора бы!!!
Суши Голд
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Том ям ужасен, бульон ненасыщенный, наполнение: две мидии, четыре креветки, 3 половинки черри, несколько кусочков шампиньона и протухшая, коричневая кинза, недоели. Хачапури по-аджарски зачёт! Очень вкусно и сырно! Хосомаки невкусные, рыба имеет привкус тины. Кто надоумил повара нарезать хосомаки таким образом (фото прилагаю)? Есть очень неудобно, приходится кусать 2-3 раза, соответственно, хосомаки разваливаются!!! Очень неудобное, неинформативное, скудное меню, хотелось бы больше визуала, вы катитесь на дно, печально 😩
Манеки
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Написать особо нечего, ничего необычного, суши, как суши, на твёрдую троечку.
Зам-зам
Сортавала · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Шаверма с форелью зачётная 👍