Марина Рогатко
2
Марина Рогатко
0
подписчиков
0
подписок
185к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Асоба
Минск · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2024
Работала с данной компанией в течение 2024 года, обращалась неоднократно. Получила только положительные эмоции и впечатления. Благодарю специалистов-операторов за корректность, культуру общения, оперативность и профессионализм. Особые слова благодарности оператору Анастасии (15), обслуживала меня много раз, помогла с подбором медицинских центров и записью на обследования и консультации, все разъяснила, терпеливый, приятный, культурный человек, всегда в хорошем настроении, которое передавалось и мне. Удачи и процветания компании! Огромное спасибо Анастасии!