Виктория Штакова
5
Виктория Штакова
0
подписчиков
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Wildberries
район Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Это был самый лучший пункт выдачи, когда работали сами владельцы. После того, как стали работать люди более молодого поколения , выдача и получения превратились в ад. Разговоры по телефону во весь голос, проверка товара при отказе по 20-30 минут. Стоишь, теряешь свое время.Хамят. Было бы супер, если бы улучшили клиентоориентированность
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Начну с того, что заранее уведомила клинику о намерении обратиться с жалобами в надзорные органы, включая Росздравнадзор, Роспотребнадзор и прокуратуру. Далее по существу. Запись на приём Онлайн-запись в клинике работает некорректно. Запись к выбранному специалисту на удобное время не гарантирует фактического подтверждения, что существенно отличается от стандартов других медицинских организаций. Приём врача Я проходила приём у врача Севастьяновой Юлии Сергеевны с жалобами на боль в плече после травмы, полученной во время тренировки. В кабинетах клиники установлены камеры видеонаблюдения, при этом пациентов просят раздеваться до нижнего белья. Считаю это нарушением права на неприкосновенность частной жизни и законодательства о персональных данных. Врач не смогла самостоятельно установить диагноз и приглашала в кабинет других сотрудников, которые также осматривали меня в неподобающих условиях (в нижнем белье), без предварительного согласования. Нарушение этики общения Отдельно отмечу недопустимое, фамильярное отношение со стороны врача и координатора: -обращение на «ты» без согласия; -обсуждение личной информации (моего увлечения) в присутствии других сотрудников; -комментарии с ироничной и неуважительной интонацией. Навязывание услуг В кабинете УЗИ мне были проведены, на мой взгляд, избыточные исследования без должного обоснования. После постановки диагноза мне настойчиво предлагали немедленно начать платное лечение, в том числе: курс процедур SIS (B-магнит) стоимостью 42 800 рублей (7 процедур); капельницы и инъекции на сумму около 15 000 рублей. Несмотря на то, что я заранее предупредила врача о наличии ограничений по лекарственным препаратам, это вызвало негативную реакцию и не было учтено при назначении лечения. Вместо альтернативных методов (наружные средства, медикаменты) акцент был сделан на дорогостоящих процедурах. Работа административного персонала Сотрудники на ресепшен демонстрируют высокомерное и недоброжелательное отношение к пациентам, что дополнительно ухудшает общее впечатление от посещения клиники. Вывод Не рекомендую данную клинику. Считаю, что приоритетом организации является не оказание качественной медицинской помощи, а навязывание дорогостоящих услуг, сопровождаемое нарушением этических норм и прав пациента.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Прекрасное обслуживание! Спасибо большое за качественные фото и за качественную обработку . Рекомендую всем данную копирку, потому что работают профессионалы! Обрабатывал фото дизайнер Андрей, получилось очень красиво
ВНИИС
Москва · НИИ
Сохранить
Июль 2025
Всегда отказные письма делаем только у них. Что особенно ценно – никогда не бросают на полпути: если возникают вопросы, всё подробно объяснят, помогут разобраться. Очень ответственные и при этом по-человечески приятные в общении 🙏
Escalada
посёлок Коммунарка · Бассейн
Сохранить
Март 2025
Данный клуб совершенно не клиентоориентирован. Управляющим , необходимо лучше следить за своим персоналом. Каждый раз ресепшен -это какие-то безответственные люди. На звонки не отвечают, либо поднимают трубку и сбрасывают. При посещении их вечно нет на ресепшене , либо же очень грубо общаются. С подачей « я тут вам не обязана ничего объяснять, вы видите что я заполняю документ». Очень разочарована именно в обслуживании, ибо ваши сотрудники это «ваше лицо»
Surf
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Записались ,потому что нужно было срочно подстричься возле дома и тут были свободные окна. По итогу мы остались очень разочарованы. Как можно так вести бизнес? Это просто безответственно. Никакого сервиса,никакого уважение к клиентам. Одна сторона хуже другой. Волосы сушили просто приглаживая волосы рукой. Даже не расческой. Больше не пойдем. Друзьям точно не посоветуем,лучше продолжим ходить в топган
Лукас
деревня Ямонтово · Клининговые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень ужасная компания. Заказали генеральную уборку, договорились по цене. По итогу приехала женщина по имени Ольга, без своего оборудования. Оставили квартиру в ее распоряжении и ушли по своим делам. Заявленное время работы было обозначено -3 часа. Вернулись через 3 часа, квартира была не убрана, лежали волосы на полу, пыль не вытерта, такое ощущение , что квартира не убиралась совсем. Позвонили их менеджеру Сергею Галинок, начали разговаривать о том, что уборка была не проведена, на что получили отказ и фразы «что мы выдумываем». Мы заплатили 2,5к просто за время человека, так как она приехала и непонятно что делала эти 3 часа. В итоге после этого, мне начали поступать угрозы в адрес моей жизни от этого Сергея , он пожелал нам «ходить и бояться , и посмотреть что они потом сделают с нами», якобы потому что мы «кинули» их на деньги . Так вот, уважаемые владельцы данной организации, угрожать моей семье не нужно. Завтра же мы пишем заявление в полицию и в прокуратуру!