Алексей Шавшин
8
Алексей Шавшин
2
подписчика
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Шашлыкоff
Ульяновск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Посетили данное заведения вчера , шашлык не умеют готовить, принесли подгоревший, стейк резиновый, администратор пытался убедить что все приготовленно правильно, респект официанту, не советую данное заведение!!!
АмНям
Набережные Челны · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, есть завтраки, вежливые повора, чисто, рекомендую.!
Тәмле Пельмень
Агрыз · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно , порции нормальные , очень чисто , обслуживание хорошее и быстрое 👍 рекомендую!!!
У Егора
Россия · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Невкусно , дорого , порции маленькие , чистота на 3 , нет цен !!! Не советую !!!
Gellert_bar
Ульяновск · Бар
Сохранить
Май 2025
Вкусное место, пиво правильное, обслуживание всегда на высоте!!!
Вятка
Киров · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Номер чистый, есть чайник и чай, кофе, завтраки супер!!!!
Сушибокс
Ульяновск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Вообще не советую данное заведение!!! Заказал две лапши в сливочном соусе!!! Ужас 👻😱!!! Субстанция которую я привез, едой назвавать сложно, немного поковырял вилкой, бекон сырой, курица пахнет, чем не понял, макороны слиплись в брикет, лук сырой , пробовали разогреть на сковороде, ситуацию не исправили, позвонил в отдел качества, говорят надо было фото делать! Но я привык есть а не фото делать, короче выкинули в окно кошкам (смотрим кошки не едят) надо закрывать данное заведение, люди деньги платят за еду, а не за то чтобы фото делать
Автоспа
Ульяновск · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место, правильное!!!! Только нужно время не пиковое выбирать, бывает много народу, а так спасибо чья это мойка, молодцы!!!! Все правильно сделали!!!
Траст2
Ульяновск · Автотехпомощь
Сохранить
Декабрь 2024
Все супер, грамотные специалисты, диагност лучший в городе, авто слесаря очень грамотные с опытом работы, всегда готовы помочь
Алга
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня обедал в Алга, я так понял это столовая позиционирует себя как домашняя кухня!! Это не так, заказал люля 100% дешевый полуфабрикат, да ,дешево, может другие блюда и домашние, не пробовал,