Алена Большакова
11
Алена Большакова
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Это разочарование дня! Одна из моих любимых кофеин 😔😔😔. Хочу плакать. Нет возможности вкусно сделать напиток, откажите!!! Ну не делайте так, чтоб огорчались покупатели. Вы всегда были у меня в пятерке лучших и все, крах. Сегодня вместо айс матчи я пью холоднон молоко!!!!с огромным кол-вом льда и щипоточкой зеленой матчи 🤧
РЖД Арена
Москва · Стадион
Сохранить
Август 2025
Ооочень впечатлило само представление. Ну остальное как обычно и как везде
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Вкусно, очень вечно
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место, очень вкусно и приятное обслуживание
Роял Медик
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Побывала. Ну, немного не верно оформили договор (читайте, что вы подписываете и что оплачиваете). Косметолог Амина прям понравилась, аккуратная, вежливая, приветливает, умничка! Собирали анамнез итд, все хорошо, рассказ про клинику... Но место и не для меня и не моё. Ввиду того, что я располагаю не всегда понятным графиком и свободным временем привязывать меня авансной оплатой, конечно же, нельзя. Отказалась от услуг конечно, но если бы были услуги, когда. Я могу сама записаться и приехать на то, на что хочу - то ДА, я бы вернулась. А по итогу процедуры только рекомендованные косметологом и то кол-во раз, которое назначено. Ну блин, я не люблю зависеть вот так вот, хоть и скидка велика. За предложенный ими пакет 118 или 119 т, деньги и не велики, но не авансом.
Баба-Яга
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Это кафешка с реальным магазином свечей, травы-муравы, браслетов заговоренных, карт разных, камней и вообше, туда надо прийти и посмотреть!
Стрега
Балашиха · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Здесь работает наша любимая врач Александра. Всегда помогут, решат ваши вопросы. Я прям доверяю, т. к. видела результат!!! Спасибо
Небо
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Огромный, красивый, шоколадница на 1 этаже (если что 🙃). 2-х этажные магазины, огромный магазин золотого яблока. А вот санлайт в этом магазине конечно подкачал, гу прям реально расстроил. Заходили 2 раза, думали консультант очень занята, потому как на весь магазин она одна (да ладно, вы вот прям серьезно??? Оставляете их работать по 1????) не подошла вообще к нам ни разу, не было время
Чирэм
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ох и ах, вернусь при возможности в этот уютный и красивый город!!! Куда не глянь, везде красотища
Железнодорожный вокзал Казань-1
Казань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Вот 5 звезд за красоту. Сам вокзал достаточно компактный, это не плохо, но миллион ступенек по которым ты тащиш чемодан, это трэш