Гульгина Назирова
9
Гульгина Назирова
2
подписчика
1
подписка
240,2к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
8
Hasky Shop
Казань · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Октябрь 2025
место супер,кроссовки удобные и цены доступные
АртДым CyberLounge
Казань · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2025
все очень круто,понравилось очень
Кол Гали
посёлок Приволжский · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Конечно же, прекрасно как нигде. Безупречная чистота , сказочная красота, шведский стол слов нет, такое разнообразие блюд..... Мы с семьёй остались очень довольны))) Терма зона особенно завораживает своей оригинальностью. Рекомендуем 100% Кто то скажет, да,один раз можно съездить. Нет, периодически там отдыхать надо ) Перезагрузка отличная)
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Ресторан супер,цены доступные,персонал хороший и отзывчивый
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютно и красиво и вкусно цены доступные персонал добрый и отзывчивый
Wildberries
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
пункт выдачи очень хороший,все чисто и удобно,товары выдают качественные персонал добрый и отзывчивый
Волга
Зеленодольск · Санаторий
Сохранить
Март 2025
Хочу начать с самого начала. Позвонила забронировала через сайт за две недели. Все нормально. Думала все что на сайте написано это актуально. Справки подготовила, жду дня заезда. Заезд ,так написано на сайте, в 14 00. Ну, у меня 7 дней оплачены, и заезд только с 14 00?) Интересно. Пару раз до заезда позвонила в санаторий с вопросами, как вообще происходит заезд и т.д. Администратор направил только на сайт. Никакой информации по телефону невозможно узнать. Лишние вопросы Администратора только раздражают,это понятно по тону. Хорошо, в утро заезда я все же решила позвонить( мама надоумила, грт обычно заезд с утра). В 8 00 звоню, ну, трубку взяли только в 8 00- говорят, Вы что, заезд с 8 00 до 9 00. 👍 отлично. Сажусь в машину,гоню в санаторий. Благо я в Казани живу Успела к 9 00. Сразу же бегом прошла кабинеты ,записалась на процедуры. Некоторые успела пройти в этот же день. Но, завтрак то профукан, а за него деньги заплачены. Вот этот момент заезда меня конечно огорчил. Из плюсов: Конечно же персонал. Вот что значит команда- все доброжелательные, что в лечебной части,что в столовой,что в зоне спа. Лечение да,на хорошем уровне. Все прекрасно организовано. По питанию - вкусно, разнообразно- мне понравилось. В санатории чисто, придраться впринципе некчему. Минус еще какой. Если культмассовик заболел- то в выходные конечно здесь делать нечего. Вечера коротать в номере. Поидее, за эти вечера тоже деньги оплачены, хоть админ фильм бы включил в зале. Я за 7 полноценных дня заплатила. Мне никто не сказал, что в воскресенье нет лечения вообще. Позавтракать, пообедать и поужинать я могла и дома. Зачем за это платить?? Мне никто не сказал, что в субботу и воскресенье Никаких мероприятий нет. Я за это тоже заплатила! Рекомендации: Будьте умнее. Если берёте неделю- то берите 5 дней. Если берете 2 недели и рядом проживаете - то за субботу и воскресенье можно дома провести и не платить за эти обеды. Большую часть стоимости путёвки содержит питание. Говорят, что 13% можно вернуть. 13% из стоимости лечения. Лечение здесь стоит копейки. Надеюсь этот отзыв кому то поможет при выборе этого санатория. Ps. На фото закрытая дверь в актовый зал))) время ещё только 19 20)
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2025
заведение топ цены доступные еда веусная
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2025
персонал бомба очень вкусно и цены достпуные
Ермолино
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Ну да вкусно. Но,в магазин не хочется заходить по одной причине. Это продавец. Неприятная,невежливая. Такого давно не видела. Поменяйте ее.