irvina05
12
irvina05
1
подписчик
0
подписок
506,2к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
14
Эрмитаж
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заведение конечно симпатичное на вид , но кофе, к сожалению, ниже среднего. Десерты красивые... и на этом все! Мини Павлова пересушена, картошка очень посредственная, не хватило шоколадного вкуса и аромата. Шоколадный десерт, в виде инжира был на четвёрку. В Пятигорске есть заведения с отличными десертами и шикарным кофе и это точно не Эрмитаж.
Магазин продуктов
Рыбаловское сельское поселение · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Случайно остановились. Конечно купили мяснцю продукцию. Очень вкусно
Кадаргаванский каньон
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Красота неописуемая.
Деревня Альпак
село Архыз · Отдых на ферме
Сохранить
Июнь 2026
Очень ухоженная ферма. Животные чистые, в вольерах чисто. Одна из лучших ферм, что я посещала.
Горная Роза
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Останавливались в гостинице на одну ночь. Приятное место. В номерах чисто, хорошее белье и полотенца. Очень приличный завтрак. Находится далеко от дороги, поэтому ночью очень тихо.
My Ossetia
Владикавказ · Магазин бижутерии
Сохранить
Июнь 2026
Не очень понравился выбор сувениров и магнитиков.
Белый кролик
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
За 5 лет посещения Пятигорска почему то никогда не заходили в это кафе. Только слушали живую музыку рядом на лавочке. Сегодня помог ливень, т. к. это было ближайшее кафе, чтобы не промокнуть. И не разочаровались. Несмотря на суету с переносом в закрытое помещение от дождя, обслуживание было быстрым, официанты внимательные, еда вкусная. А живая музыка в этом кафе всегда хороша.
Горный воздух
село Архыз · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
По дороге заехали на обед в это кафе. Посмотрели по отзывам, и не прогадали. Хороший чистый зал, вкусная еда, быстрая подача. Очень вежливый мальчик официант.
Кафе
село Архыз · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ужинали в этом кафе, остались довольны. Заказывали баранину, печень и салат из свежих овощей. Мясо пожарено отлично, овощи свежие. Ещё взяли на пробу 2 кусочка пахлавы, очень вкусная. Такое небольшое семейное кафе, с простым, но уютным интерьером. Пока там ужинали, много кто приходил и заказывали шашлыки на вынос, и я так поняла, что не первый раз так делают. За плохим блюдом второй раз не пойдут.
Почтамтъ
Ессентуки · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Пошли на обед в это место по рейтингу Яндекс и не разочаровались! Большой ассортимент блюд, быстрое обслуживание, несмотря на приличную очередь. Вкусная еда и вполне демократичные цены.