Оксана У.
3
Оксана У.
0
подписчиков
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
ДжеЛатте
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Август 2024
В Кафе Джелатти мы отмечали юбилей супруги и открыли для себя настоящее гастрономическое удовольствие. Это место покорило нас своей потрясающей теплой атмосферой и невероятно вкусной кухней. Шеф-повар Егор — настоящий мастер своего дела, его «золотые руки» создают кулинарные шедевры, которые не оставляют равнодушным ни одного гостя. Каждое блюдо было приготовлено с любовью и вниманием к деталям, что чувствовалось в каждом кусочке. Отдельно хотим поблагодарить команду Кафе Джелатти. Молодые и профессиональные сотрудники сделали все возможное, чтобы наш вечер стал по-настоящему особенным. Они составили потрясающее меню и оперативно прислали его на почту для согласования — это было удобно, быстро и современно. Весь процесс подготовки прошел гладко, что позволило нам полностью насладиться праздником. С нетерпением ждем следующего визита и, конечно, всем рекомендуем посетить это заведение. Здесь действительно все на высшем уровне! Рекомендуем!