Алина Комлева
3
Алина Комлева
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Такеши
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Просто лучший Боул с Курицей! + вкусное манго, а не как обычно в других кафешках кислое не спелое
Killprice
Красноярск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
26 ноября купила ноутбук, по итогу с первого дня использования зависал на ровном месте, увезла в магазин его отправили в хонор центр. Спустя две недели мне позвонили сказали, что все с ним хорошо, а лагает из за не лицензионной виндовс. Переустановила виндовс 2 раза та же проблема осталась, снова увезла в магазин, спустя 2 дня сказали забирать и самостоятельно отвозить в хонор сервис, где мне за 4к установят нормальный виндовс. По итогу мне его не смогли установить, сказали что нужна новая материнская плата, но на мой ноутбук её не поставляют и соответственно он ремонту не подлежит, мне за него должны вернуть деньги. Приехала в хонор забрать ноутбук, мне дали акт о неисправности и сказали с ним ехать в киллпрайс, заявили что ноутбук со всеми документами (товарный чек, акты после 1 раза, когда мы отправляли) остаётся у них. С актом приехали в магазин, сотрудники не в курсе что с ним делать, у них это впервые и тд. Сказали что их директор сам проверит наличие ноутбука в сервисе и они позвонят в течение дня. Только на следующий день смогла приехать с этим же актом и вернуть 55к за ноутбук. И весь этот цирк происходил на протяжении почти 3х месяцев. Сотрудники которые работают в сервисе по их словам "не технические специалисты" и они совершенно ничего толкого не могли мне сказать на протяжении всего этого времени кроме того что "виндовс 11 сырой, потому что новый, ноутбук у вас сырой потому что новая модель" и тд и тп. И вообще мы виноваты, что установили не лицензионную виндовс. Хотя как по итогу оказалось и лицензионная не пошла. Во второй раз когда мы привозили ноутбук в магазин, они заявили что отправляли его в хонор сервис, но в последствие в сервисе нам сказали, что во 2 раз никто ничего не привозил, а также акт о 2 разе отсутствует, мне его просто не выдали. Было захватывающе кататься туда сюда на протяжение 3х месяцев, чтобы элементарно вернуть деньги. Особенно меня добило что сотрудники киллпрайс и хонора никак не могут договориться о том как проходит возврат, и мне пришлось на следующий день заново ехать для возврата денег, потому что в первый их что то не устроило. Я живу не на соседней улице, кататься туда сюда из одного конца города в другой..ну знаете у меня есть и другие дела. Спасибо хоть что деньги по итогу вернули, хотя никто не вернет затраченного времени, нервов, сил и денег на бензин/проезд туда сюда кататься.