Кононыхина М.
5
Кононыхина М.
0
подписчиков
0
подписок
63к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Детский мир
Липецк · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2026
Уже 3 месяца не производится поставка смеси нутрилон комфорт в данный магазин от слова совсем перестали привозить, даже со склада не дает заказать, доставка курьером к нам не действует, и как быть? другие магазины где есть эта смесь находятся очень далеко от нас и мне с ребенком невозможно туда добраться в силу возраста моей крохи. Касиры говорят что раз в две недели поставки, но почему то эту смесь не привозят в данный магазин. Сначало исправились, один раз привезли и все, опять нет смеси в данном магазине🤦‍♀️
Ozon
Липецк · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Очень не приятно, когда делаешь заказ и не можешь его получить в назначенный день доставки, не по причине того что его задержали, а по причине того что работники принимают и разбирают коробки с заказами к концу рабочего дня, когда уже нет возможности забрать, из-за этого приходится отказываться от товаров потому что они становятся не актуальны((((
Яндекс Маркет
Липецк · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Просто рандомный вечер, нужно было срочно забрать заказ для грудного ребенка, в итоге когда спросили когда заработает ответили не знают. Вот как теперь заказывать и надеяться что все получишь во время!
Лимак
Липецк · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Была в данном магазне 1.06.25, касир просто с ужасным отношение к людям, я покупала коробку пирога и решила посмотреть срок годности, на что получила в ответ смех и типо девушка они все однодневки, было крайне не приятно от такого отношения данного человека(((( в итоге больше заходить в данный магазин нет желания, потому что за любой взляд или вопрос над тобой могут засмеятся по не понятным причинам за что, как будто ты клоун а не покупатель который делает выручку данному магазину!
Леди-стиль
Липецк · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходили всегда с мужем в эту паркмахерскую подстригаться всегда все было ок, вот я решила там покраситья, записалась пришла по записи ровно к тому времени, но пришлось еще ждать почти 30мин, мне надо было осветлить корни и затонировать, после высветления корней мне стали смывать смесь только не как всегда в кресле, а попросили просто опустить голову вперед как дома в ванной, вроде как промыли но я в этом не уверяна, после мне начали наносить краску и мне сразу же начало жечь всю переднюю часть головы, я сразу же сказала об этом мастеру, на что она мне сказала что это норма сейчас пощипет и пройдет, жечь не должно так как окислитель всего 1,5% был взят, в итоге я вытерпела все это с горем попалам, когда смыли с головы эту агресивную смесь мне так полегчало что я забыла сразу посмотреть и пощупать голову, да и сам мастер увидел что там получилось, но решила промолчать и даже не досушила волосы оставила их влажными, вспомнила только когда ехала домой в автобусе, как только положила руку я была в ужасе что там уже чуствуется водичка как от лопнутого валдыря от ожога, ехать назад было оч поздно так как это было вечером и номера телефога этого мастера у меня нет, лично приходила в парикмахерскую, но я не попадала в ее рабочие дни, так как я тоже работаю. В итоге у меня голова была вся плешивая и в болячках, я думаю что все таки мастер плохо промыл голово перед тонирование и от этого пошла реакция, не советую туда ходить, ну или если с вами такое случается сразу всем упорством настаивать на том чтобы смыли как только вы почуяли что то не ладное.
Липецкая городская больница № 3 Свободный сокол, поликлиника
Липецк · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Просто нет слов, эмоций не хватит чтобы описать, вызвала врача на дом в итоге ни кто не приехал, не на один номер не дозваниться, ни куда не достучаться, 3сутки шпарит температура, так называемая горячая линия абонент не отвечает, включили на несколько минут наверное по своим личным делам поговорили и отключили снова, так как все таки я попала на ожидающий вызов, но все равно это ничего не дало.