Анна Антонян
4
Анна Антонян
0
подписчиков
1
подписка
35,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Setka beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз была в Setke, у мастера Дианы. Мне очень понравилось, все очень удобно и комфортно и супер красивый маникюр. Теперь толкоо сюда🩷
Золотое яблоко
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Худший сервис, бестолковые менеджеры.
Грех
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасное место. Невозможно было дозвониться, пришли позавтракать, был занят один стол из 3-х человек, сказали что заказ по еде не принимают так как ожидание более часа. Не очень понятно позицию собственника, зачем тогда вообще вводить в меню еду, если ее не могу приготовить. Официант с недовольным фейсом.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Приходила дважды, было закрыто. И на листочки от руки написана записка
K8 Clinic by Novachuk
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Очень классная клиника, хожу уже сюда 2 года. Професионалы своего дела, все идеально. Особенная любовь к основателю клиники-Анастасия Викторовна🩷
Airo
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2024
Стандартная процедура - позвонили, приехали курьер, забрал вещи, позвонили, приехал курьер, вернул вещи, оплатили. А что же было дальше. Начали открывать пакеты с вещами, видим: Мужскую сорочку они решили просто не гладить, на мужских брюках появилось какое-то белое пятно (благо оттерлось влажной салфеткой, но сам факт), женское платье, которые было одето 1 раз на 2 часа с зацепкой на рукаве и ТОП этой химчистки - 3, ТРИ, Карл женских пуховика, которые они безвозвратно испортили. Мне даже сложно это объяснить, но такое ощущение, что они распороли пуховики, вытащили оттуда пух-перо и зашили обратно, то есть из дутых зимних курток-пуховиков, это превратилось просто в легкие весенние ветровки, хотя больше теперь это похоже на бесформенную ткань. Теперь про «великолепное» общение сотрудников по телефону, указанному на сайте. Сначала ответила девушка, выслушав ситуацию обещала соединить с отделом контроля качества, но соединила с отделом входящих обращений, где в претензионной форме, мадам, с плачущим ребенком на заднем фоне сказала, что мол пишите в мессенджеры и только потом будет вам отдел контроля качества, юридический адрес она не знает или скрывает, я попросил его назвать для отправляется досудебной претензии, вместо этого начала диктовать емейл… При этом на Яндексе рейтинг у них 5.0, маркетологи постарались, а вот про старый-добрый отзовик забыли, видимо тут реальная картина их сервиса с рейтингом 2.9 и какое же было мое удивление, когда я сегодня сюда зашел написать отзыв и увидел такой рейтинг, так как до этого смотрел только Яндекс…