Любовь Г.
5
Любовь Г.
1
подписчик
0
подписок
234,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Долма
Каменский район · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Место отличное для ночлега. Номер чистый и все что нужно в нем есть(тапочки, зубные щетки, мыло, шампунь, фен) и цена очень приятная. Но вот кухня меня лично огорчила, лагман мне не понравился совсем, не настоящий. Харчо норм , но вот со специями перебор, кажется как будто много приправы как в дошираке. Долма вкусная) чай ждали долго, а потом сахар к нему еще дольше. Персонал вежливый и приветливый.
Круиз
Тимирязевское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Место просто пушка ! Едем в двоем из Красноярска в Белгородскую область, остановились тут переночевать, нас двое и к сожалению двух местные номера были заняты( ну это и не удивительно , нужно было забронировать , но кто знал), взяли номер 3х местный с удобствами в номере за 3600руб. Сначала подумали что дороговато, но потом когда решили что устали и больше не поедем дальше согласились на то что есть, и не пожалели, номер 2х комнатный большой и чистый, 2 кровати (2х спалка и однушка) , удобства в номере, в номере так же есть мыло, гель для душа и шампунь а так же полотенца. На первом этаже очень вкусная столовая , солянка просто пушка бомба, морс компот торт пампушки салат селедка все вкусно, и цена очень приятно удивила, всем кто мимо проезжает рекомендуем сюда заехать тут и накормят вкусно и переночевать с комфортом можно, и не дорого! 🫰 лайк и подписка этому месту👍
Кафе 777
рабочий посёлок Крутинка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Проезжали по этой дороге и долго выбирали куда заехать поужинать, выбрали данное заведение . Людей очень много, мы подумали значит вкусно, заказали лагман, картофельное пюрэ , чай, 2 кусочка хлеба и конечно же рыбу(судак) собственно из за чего и приехали, так как данное заведение позиционирует себя как рыбное заведение. Рыба просто обалденная оценка +5, но вот остальное подкачало. Лагман есть не возможно, а точнее это не лагман а дошик, пюрэ мы так и не поели нам его забыли принести но мы и не обиделись( понятное дело из за большой посадки), чай ну на 3ку потянет( вода не вкусная). Цены очень демократичные. Тут товарищи только Рыба очень вкусная и я думаю уха, на этом все к сожалению.
Суши-Маркет
Красноярск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Самые крутые Суши и самый крутой персонал на планете земля 😘рекомендую данный суши маркет , просто пушка бомба 🥰😘😘😘
Бристоль
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Магазин просто пушка 😘 сервис и обслуживание посетителей на высоте 🥰
МТС
Красноярск · Салон связи
Сохранить
Март 2022
Отвратительное отношение к клиентом. Решила перейти в другую компанию с сохранением номера. Пришла в салон мтс, чтобы проверили все ли паспортные данные указаны верно. Мне сказали, что все в порядке. Я пошла в другую компанию написала заявление на перенос номера. А на следующий день мне пришло уведомление, что в переносе номера мне отказана, т.к. владелец номера не я. Т.е. паспортные данные указаны не верно. Больше 30-ти минут ожидала ответа оператора горячей линии мтс. Там мне ответили, что паспортные данные можно исправить только в салоне связи. Даже не пытались решить проблему учитывая, что я обращалась в салон мтс и после данного салона это было повторное обращение. В ответ услышала хамство. А итоге пришлось ехать в этот же салон, чтобы третий раз уже обратиться с вопрос об исправлении паспортных данных и только тогда мне всё сделали. А принято решение о переходе было после того, когда у меня со счёта стали испаряться деньги. Я по телефону особо не любитель говорить, мобильный интернет редко использую т.к. на работе и дома wi-fi. А за месяц заплатила более 1000, бесконечно счёт пополняла, хотя тариф был 450 рублей, и безлимитный интернет куда-то испарялся. Отвратительная компания, ни кому не посоветую.
ТиЧ пицца
Красноярск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Пицца просто бомба! Очень вкусная, и акции привлекательные ))))
Этнодеревня Берендеевка
деревня Сартачуль · Турбаза
Сохранить
Август 2019
Классная деревея!!!! Забрели сюда с мужем чисто случайно, т.к. на отпуск места нигде не забронировали( И тут нас приютили, администратор вежливый и доброй души человек, по любым вопросам можно обратится и всегда поможет))) сама деревня просто коасс, номера чистые, кровати удобные, холодильники работают, чайников много, замки навесные отлично работают)))) в общем есть все что нужно для отличного тихого и спокойного отдыха на природе, на территории самой базы много берез что отлично спасает в жару, камаров нет!(чему сама была удивлена) отдыхали 8 дней с муже, кайфовали! Он на рыбалке, я на пляже)))) в следующий раз на Парное поедем то только в этно деревню берендеевка!