Наталия
8
Наталия
6
подписчиков
0
подписок
701,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
7
Квадрикофф
Россия · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2026
Нашла эту компанию на Яндексе, остановила выбор на ней, так как удобно рядом с домом. Поездка была подарком зятю на ДР. Брали два квадра на троих. Все трое новички, никогда не катались. Инструктор провел подробный инструктаж, рассказал об особенностях управления. Выдали защитные комбинезоны и шлемы, сначала думали брать шлемы или нет, но, не пожалели - мошки, ветки, пыль и грязь, шлемы надежно защищают. Покатались на славу, было местами сложно и страшно, но инструктор всегда останавливался, если у нас возникали трудности, помогал и объяснял как лучше вырулить. Поездка очень понравилась, мы в восторге! Обязательно вернемся еще! Спасибо огромное за сервис и классные впечатления!
Метрополь Холл
Видное · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отмечали свадьбу 25.07.25. Что сказать о данном заведении? Восторг, полный восторг! При чем оценили все гости! Сам зал - на первом этаже, отдельный вход, с холлом, гардеробной и санузлами. Есть еще зал на втором этаже, еще на большее количество гостей, тоже с отдельным входом. Но, видимо гости со второго этажа были не в курсе и ходили через первый. Но в нашем случае это вылилось в то, что часть гостей со второго этажа подружились с нашими и отдыхали у нас, да так, что даже обменялись телефонами и решили общаться дальше, а наши гости забредали по приглашению на второй этаж и тоже нашли приятные знакомства. В общем, к завершению, гости с двух свадеб мило и приятно общались, отмечая совместно)) Очень красивое оформление, даже без декора. Декор свадьбы или любого другого мероприятия за отдельную плату, в ресторане есть свой штатный декоратор, любой каприз за ваши деньги и на разный бюджет. Для нас декоратор создала просто невероятную сказку! Президиум жениха и невесты, фотозона, оформление столов, зала - все это говорит о том, что работал не любитель, а профессионал, который любит то, что творит Еда - низкий поклон повару, руки золотые. Каждое блюдо, это отвал башки! Мясо, рыба, салаты, закуски - всего ну очень много и все невероятно вкусное и утолит голод любого гурмана. Ассорти шашлыка - это то, что стоит попробовать каждому, мясо тает во рту, с приятным вкусом дымка, не жирное, сочное! А люля, форель на мангале вообще атас! Обслуживание - здесь даже слов нет, чтобы выразить весь восторг! Старший официант Гаянэ и ее коллеги, это образец, как должны работать официанты на банкетах. Только опустошил бокал, отвернулся на секунду, а он снова полный. Съел с тарелки, а она и приборы чистые перед тобой. Что отметили гости, это если не доел кусочек мяска или рыбки, переладывают на чистую тарелку. Любая просьба выполнялась молниеносно! На столах постоянный порядок, как будто их только накрыли и засерверовали) После праздника всю оставшуюся еду, кроме скоропортящейся конечно, заботливо упаковали в контейнеры. В общем, оценка за обслуживание 10 из 5 Администрация и организация - администратор, очень приятный в общении и тактичный молодой человек. Подсказал по меню, потому что оно такое обширное, что потеряться можно и помог с выбором. Несколько раз заходил к нам и спрашивал как дела. Но так как банкетом руководила Гаянэ, то дела шли супер) Также в ресторане есть дополнительные услуги - аренда свето и звуко оборудования. И со своим можно. Есть тяжелый дым и встроенные в потолок холодные фонтаны, не нужно искать специалистов со стороны. Вынос торта - я намотревшись видео, как роняют свадебный торт на банкетах, очень опасалась такого момента. Но, торт вывозят два официанта на красивом сервировочном столике на колесах, очень бережено и аккуратно. Так что мои опасения были напрасно. Кстати, если кому-то будет интересно, мы торт заказали с доставкой в ресторан, торт не маленький, 9 кг, его приняли и хранили в холодильеике, то есть у них есть возможность хранить большие торты. Местоположение - и это единственный минус. Нас он конечно не смутил, потому мы и выбрали эту банкетную площадку. Стоит она на пересечении Каширского шоссе и въезда в г. Видное, напротив начали строить дорогу и на улице довольно таки шумно, если у вас на улице планируются какие-то активности, то ведущему лучше работать с микрофоном. Так же хочу добавить, что у зала большая парковка. И в завершение - все прошло просто идеално! И наши молодожены, и наши гости остались в восторге от данной банкетной площадки. Одно жаль, что она только банкетная, а хотелрсь бы просто приходить туда и наслаждаться всеми приятностями которые там есть. Спасибо огромное всем и каждому, кто подарил нам этот невероятный праздник! 😘😘😘
Flori
Видное · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывали букет на свадьбу. Днём 9 сентября зашли в ТЦ, обратили внимание на этот магазинчик, красивые букеты стояли и по очень приятным ценам. Заказали букет по образцу на витрине. На следующий день муж забрал, букет был превосходный! Свежий, красивый, все как я хотела! Один минус, слабо был связан, периодически распадался. Букет был из хризантем, эустом и зелени. Эустомы умерли день на пятый, а хризантемы простояли больше двух недель! И ничего в воду не добавляла, просто меняла её каждый день и подрезала кончики. В общем, букетом и цветами очень довольна и очень приятно удивлена качеством цветов. Спасибо большое девушке флористу, которая собирала мой первый свадебный букет (работала она 9 и 10 сентября 2024)
Pronto pizza
Видное · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Решили с мужем провести пятничный вечер в этом кафе. Заказывали много, и кухню и бар. Пицца Много мяса - спасибо повару, это невероятно вкусно! Роллы, вкусно, много, но не Ах. Обслуживание: старший официант Руслан - заслуженная десятка из пяти. Вежливый, внимательный, аккуратный, быстрое обслуживание, все четко и по делу. Спасибо владельцам бизнеса за удачно подобранный персонал. Местоположение: в центре города, в ТЦ, есть очень уютная веранда с видом на город, мягкими диванами и чудесной атмосферой, распологающей к длительным посиделкам) Вывод, мы сюда будем и будем возвращаться, тем более заведение находится рядом с домом. Замечательное место для вечернего времяпровождения.
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Март 2024
Место, в которое хочется возвращаться!
СберБанк
Видное · Банк
Сохранить
Май 2023
Когда не прихожу, все мои вопросы решаются. Вежливый и отзывчивый персонал. Меня в работе данного отделения банка полностью все устраивает.
Позитив
Видное · Солярий
Сохранить
Май 2023
Мастер Лилия, где бы она не работала, пойду за ней на край земли!
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Декабрь 2022
Всё супер, кроме очередей. Но впечатления от посещения парка затмевают всё. Очень понравилось, планирую ещё вернуться и не раз
Салон печати Маша Копиркина
Видное · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2022
Простояла в очереди, оказалось что девушка, которая там работет не умеет делать копии формата А3 двухстороннюю. Ещё и деньги взяли за неудавшийся лист.