Татьяна Суханова
8
Татьяна Суханова
0
подписчиков
0
подписок
373,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Port Comfort by Sennaya
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Очень понравилось местечко. Номер чистый, без посторонних запахов. Свежий ремонт. Всё удобно
НоваДэнт
Тула · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Проводила комплексную гигиену полости рта у доктора Сергеевой Евгении Алексеевны, осталась очень довольна. Много лет лечу зубы у доктора Потаповой Любови Ильиничны - врач от Бога. Спасибо вам за ваш труд, профессионализм.
Mope суши
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Самые вкусные роллы в Туле. Пусть дороже, чем в др заведениях, но здесь вкуснее всего
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2020
Очень вкусная кухня, официанты - профессионалы своего дела, знают блюда, очень внимательные и доброжелательные. Приятный интерьер. Очень понравилось. Мы жили в Питере 8 дней, с первого и по заключительный день мы обедали в этом заведении, свой день рождения я отметила там же. Приятный бонус - 20% скидка имениннику. Это были мои самый лучший отпуск и день рождения. И огромную роль в этом сиграл ,,Марчеллис,, и его компания 👍✌👱‍♀️🐈. Спасибо !
Городская больница № 9
Тула · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2020
Была на приеме у врача-гинеколога Сенаторовой Людмилы Владимировны. Это - самый лучший врач, очень рекомендую. Спасибо!
Автокласс Renault
Тула · Автодиагностика
Сохранить
Декабрь 2019
Проводила ТО автомобиля. Очень доводьны и я, и мой автомобиль. Большое спасибо. Рекомендую.
Искра
Тула · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2019
Классное место. Есть где отдохнуть, перекусить, попить кофе. Да и просто прогуляться.
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Мне очень нравится именно этот магазин. Тихо спокойно, чистый, не вонючий)).
Привозъ
Тула · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2019
Покупаю сухофрукты и мясо, мне нравится
Казанская Амвросиевская ставропигиальная женская пустынь, Шамордино
село Старое Шамордино · Монастырь
Сохранить
Ноябрь 2019
Была там два раза. Вцелом впечатление не плохое. Как называется, кто за чем едет...Плохо, что фотографировать запрещено... Почему? Не понятно...