Артём Тренбач
15
Артём Тренбач
304
подписчика
2
подписки
2м
просмотров
Отзывы
123
Подборки
Фото
9
Автостопом по Галактике
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятный интерьер, хоть и есть ощущение, что столы впритык. Меню насыщенное, готовят вкусно и вроде как быстро, хотя я был на бизнес-ланче, а он, кстати, неплох. Персонал, ну, нормальный, пойдёт, ребята на лайте, что колоритно. Очень умилял стаканчик для морса, вы бы ещё в стопку налили, по размеру было бы тоже самое - стакан наполовину полон. Цена, в принципе, норм, как в Москве, т.е. как в Челябинске. Короче, рекомендую, уютное заведение.
Хмель&Солод
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Выбор просто невероятный, как пива, так и закусок. Всё на вкус, в целом, свежее. Персонал норм, цены тоже. Если есть желание, то можно даже расположиться за столиком, но в выхи, как я понимаю, лучше бронировать, т.к. их там не так много. Бар приятный, посидеть можно, как и заказать навынос. Рекомендую!
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Место, конечно, довольно непримечальное снаружи, но внутри неплохое заведение. Очень, кстати, хороший цыплёнок табака, и делают все довольно быстро. В меню, конечно, глаза разбегаются, да и цена адекватная. Хотелось бы попробовать больше, но место и время было ограничено( Персонал приветливый, а отдельно, конечно, хотелось бы отметить сотрудника по имени Магомед, т.к. он вызывает доверие, профессионал, и может отлично подсказать по позициям. Рекомендую!
Moscow Holiday Hotel
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
В целом, это хороший отель для туризма или командировок. Номера неплохие, чистые, оптимальные. Есть ресторан, где можно заказать покушать и сделают нормально. Рядом есть дарксторы известных сервисов, так что доставят быстро. Магазины рядом тоже есть, да и райончик приятный. Здесь остановиться рекомендую)
Sirius
Челябинск · Творческий коллектив
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место! Во-первых, здесь просто невероятные преподаватели, отдельно хотелось бы выделить Виолетту и Ульяну по вокалу, они реально помогают раскрепоститься и снять внутренние зажимы, направят в нужное русло и появляется ощущение, что все можешь и реально начинает получаться! А также есть гитара в лице и руках Дана, который прям горит этим делом и заряжает. Во-вторых, здесь очень классная и дружелюбная атмосфера, милые админы. В-третьих, приятный интерьер и аппаратура на высшем уровне. В-четвёртых, адекватная цена за все эти крутые плюсы. Я могу долго перечислять, так что рекомендую хотя бы попробовать и испытать это на себе!)
Gordan
Челябинск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Специально не оставлял на старте, т.к. были большие проблемы с очень долгой готовкой, принятием заказов по приложению, забывали положить соус и все такое, но сейчас с этим проблем не наблюдаю, исправили. По вкусу тоже стало лучше, но, если честно, мясо во всей сети всегда было безвкусное, как и овощи, зато всегда выручают соусы, которые реально неплохие и ситуацию немного улучшают. Покушать здесь можно. Цена за такую простенькую шаверму, конечно, оверпрайс, но терпимо. Радует, что всегда в ассортименте появляется что-то новое и интересное. В целом, заведение могу порекомендовать.
Три тополя
Челябинск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хороший шашлык, очень вкусная шаверма, где довольно много начинки и она сочная. По цене все очень адекватно, делают быстро, позиций предостаточно. Насколько вижу, оборот людей здесь хороший, так что продукты не залеживаются и всегда свежие, по вкусу это тоже ощущается. Рекомендую, заглянуть можно.
Sweet Mango
Челябинск · Безалкогольный бар
Сохранить
Март 2026
Конечно, круто, что есть такие места, где можно попробовать новый фрукт или взять уже полюбившийся экзотический по более менее приемлимой цене, но, увы, как повезёт, т.к. берёшь, по сути, кота в мешке по качеству - половина может быть уже тухляком, хоть и не видно внешне, а половина довольно неплохим. В целом, я бы рекомендовал, но будьте внимательны. За продавцов лайк, могут подсказать беспристрастно, что вызывает доверие. За ассортимент тоже лайк, т.к где ещё в Челябинске найдёшь рамбутан или салак?)
4Pho
Челябинск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вообще, мне нравится, как здесь готовят: хороший бульон, ингредиенты, допы можно докинуть по желанию, быстро делают. Честно говоря, я бы хотел поставить пятёрку, хорошее заведение с хорошим меню и, в целом, с более менее нормальным ценником, но иногда блюда бывают холодными, что немного странно. А ещё в булочки бао я бы добавил чуть больше начинки, а то вкус булочки нормальный, но начинки почти нет, а, соответственно, и вкус только самой булочки, т.е. можно брать пустышку и будет тоже самое. В целом, рекомендую, но в зависимости от позиции, т.е. берите самые "попсовые" темы, типа том яма.
ПОВВ
Челябинск · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2026
Контора... опломбировки счётчиков нет уже 3 месяца, но сказали, что все равно подавайте показания и их примут. Зашёл подать, а там моего лс как будто не существует, в итоге 3 месяца это считается по нормативу, но даже по нормативу вода за это время не может выйти более, чем на 4к(!!!). Вы издеваетесь? У нас из крана Боржоми бежит что ли? Я, видимо, что-то упустил и только Добрый Кола видел.