Ирина К.
8
Ирина К.
2
подписчика
1
подписка
335,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
8
Пельмень Варенич
Анапа · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Плохо! 45 минут варили с уткой и с креветкой. Тесто так и не сжалилось! А это самые дорогие пельмени(. С мясом отличные, с вишней, картошкой.Но ,,квадратики,, как будто зэки лепили. Пора менять технологию, или повара под зад коленом.
Спортмастер Pro
Краснодар · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2026
22 апреля покупали футболки.Кассирша, по описанию анарексичного вида, не сняла магнит. Вернуться не могли, живём в другом городе..При попытке снять самостоятельно, порвали, порвали.Пропало 3 тыс руб.У меня претензия к работодателю: почему они не кормят сотрудеиков, у нее взгляд уже, как из могилы!!! Ей не до работы, а лишь бы дожить до конца смены.И это не сарказм.
Villa Aristov
посёлок Виноградный · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивое приятное здание. Все что готовят- съедобно. Но меню никакое.Если готовить некому совсем, то хотя бы пицца и роллы, а то совсем тоскливо.
Винотеррия
городской округ Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Омерзительно! Мы пребываем в шоке, от того, как нас вчера встретили.Унизили, оскорбили, испортили настроение, поставили в безвыходная положение. Посещали этот ресторан довольно таки часто.Назначали встречи и мероприятия.Поэтому ,с их правилами были знакомы. Нам предстояла встреча с близкими друзьями.Обе семьи выехали издалека, мы из Витязево, друзья из Сочи. Друзья приехали раньше и успели сделать заказ, а нас не пустили.Молодой мужчина, вышибала, как мы поняли( по другому его не назовешь) просто самодовольно издевался над беременной женщиной, на 9м месяце и пожилой дамой с крошечный собачкой на руках( что и явилась причиной конфликта) Я все понимаю, у каждого свои правила.Но когда на протяжении нескольких лет тебя пускают, а сегодня нет, и не предлагают никакой альтернативы- это шокирует.Нам что оставалось делать? Уехать? Но друзья с маленькими детьми приехали специально ради нас! Вышибала фразами: ,,А я откуда знаю?,,,,А меня это как касается?,,- не оставил нам выбора.Зал был абсолютно пустой.Единс твенный занятый столик- наш.Я прошу разрешения для моей дочери присесть, потому, что ей тяжело стоять, а мне, что уж теперь поделать, посидеть , подождать на улице, пока она пообщаемся с нашими друзьями.Нет! Там сильный ветер и пыльная буря, вы там не усидите! Я искренне не понимала, в чем проблема? Почему, например, на Вилле Романов можно ( даже мисочку для собачки предложат) а здесь, именно сегодня нельзя. Молодой человек вел себя надменно и неуважительно, похихикивая и рисуясь перед официантками.Мы уже думали перенести вс тречу в Семигорье,я обещала написать негативный отзыв.И он струсил.Пустил за стол, с условием держать собачку на руках.Собака так и пролежала на руках как мертвая, закрыв глаза. В итоге, заплатив за стол больше 20 тыс, толком никто ничего не ел, обед был испорчен, настроние тоже.Блюда для детей унесли нетронутыми, все были напугана и расстроены.Не с поезда же выкинули, как рыжего кота в снег! Но ситуация всех шокировала.Ладно, там, вступят правила, о животных в общественном месте, с 1 сентября.Но сегодня не первое!!!Оставьте её на жаре в машине запертую! Отличный пример воспитания для детей! Вывод: несмотря, на приличную кухню, мы отказываемся в дальнейшем от этого заведения, и никогда не посоветуем его отдыхающим.Считаем, что подобный сервис недопустим для данного заведения.Показная бравада и ,,стойкость,, вызвана нехваткой характера в повседневной жизни.Абсолютно аморальный молодой человек!.
Вилла Роз
станица Благовещенская · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Чистейшее, прозрачное море, чистый пляж, много дельфинов, люди купаются с детьми, пляжи как в Майями.Главное в этом отеле для меня это-1) кровать- матрас;2) сантехника и чистота,3)территория, эстетика,4)еда и зоны отдыха5) вода в бассейне.6) адекватность хозяев и безопасность.В этом отеле ЕСТЬ ВСЕ!! Второй раз приехали в этот отель. Жили в номере ,, Викинги,, Большой, комфортный, и как музей, можно любоваться, не надоест. 3 комнаты и 2 этажа. Потом переехали в дом ,, Прованс,, Такая милота! Лучше не придумаешь для семьи. Своя территория, стоянка, и зона отдыха. Красивый вид из окна на бассейн с подсветкой. И молоко пили козье парное! Отдохнули очень хорошо. Спасибо хозяйке за ее труд и всему персоналу. Очень хорошие люди. Согласна с другими отзывами , Вилла Роз лучший отель в станице, проверено и не раз! А такие кровати и матрасы видели только в Дубаи.Территория, бассейн, вне конкуренции. Кормят вкусно, ресторанная подача блюд, очень недорого. Стоянка большая, по фасаду и во дворе. Людей не много( не муравейник) Большая территория. Не стоит вестись на плохие отзывы. Это неадекват.Можно не верить людям, но дельфинов не обмануть.Их очень много.
Ja Ocean View Hotel
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Превосходное расположение.Чистые номера.Ежедневная хорошая уборка.Если вам предложат улучшить вид из номера за доплату, не спешите это делать.Все виды хорошие.Бассейн с подогревом! Чистый! Еда так себе..Как, и везде в Дубаи.Ездили на Нов.Год.лучше этого не делать.Толпы гостей из Индии и Африки, огромные очереди.
Усадьба Семигорье
городской округ Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место.Каждый раз стараемся посетить,проезжая по этой дороге.Очень нравится карп запеченый, баклажаны на мангале.Приятное вино, озеро, лужайка..
Дом Моррей
станица Благовещенская · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Очень жалею, что не весь отпуск здесь. Хороший отель. Хорошие люди. Комфорт 100% придраться не к чему. Территория небольшая, но идеальная. Чистота стерильная. Был бы бассейн- цены бы ему не было!!При выборе отеля всегда начинаю читать с отрицательных отзывов.С удивлением заметила, что даже тут они есть.Странно, что сайт допускает, не фильтрует озывы с личными оскорблениями.Ясно, ведь, что быдло просачивается даже туда где его, в принципе, быть не должно.Впечатление, что люди приехали не отдыхать, а мстить!.Планируем этот отель на будущий год, желаем отелю только одно: ужесточить,,фейс контроль,,))
Альфа
Анапа · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Савинская, терапевт, это просто ужас а не врач.Приехала с давлением 180, за помощью, просто выбросила 2000 руб.Помощи ноль.Написала оскорбительное заключение.Не рокемендую никому!! На все вопросы отвечает- я не знаю, я не эндокринолог.. Я не знаю, я не кардиолог.. Говорю ей:- мне ехать далеко, помогите снизить давление!- Ответ: а какие таблетки пьете? Ну и пейте, что пили. На вопрос, как я доеду домой, в таком состоянии, отвелила- ВОЗЬМИТЕ ТАКСИ🙈Самое невероятное, когда я вышла от нее, в результатах осмотра было указано: пульс живот, язык,, покровы кожи, сердцебиение, и тд.. Но как??? Она гадалка? ОНА МЕНЯ НЕ ОСМАТРИВАЛА, НЕ ПРИКАСАЛАСЬ, НЕ ВСТАВАЛА СО СТУЛА!
Вилла 4 чайки
станица Благовещенская · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2023
Кому то не нравится черная икра, кому то, оливки, кому то Вилла 4чайки.Но это ваша проблема. Место не для нищебродов и душнил.Вот и чудненько! А мы с удовольствием вернемся!))