С
Станислав
С
7
Станислав
0
подписчиков
0
подписок
126к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
12
Элит Флора
Димитровград · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Среднячок
АРСОмойка
Димитровград · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобно
Академия
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал и сервис супер. Симпатичная и позитивная управляющая. Ей привет 😉
Салон цветов
Димитровград · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Флористика на низком уровне, но выбор самих цветов неплохой.
Сундук
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пытающаяся прогрессировать ситора . Очень высокие цены для этого сегмента.
Ramada Hotel & Suites by Wyndham Alabuga
Елабуга · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Все хорошо. Чисто на уровне высоком.
Chromolab
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Идеальный сервис. Чисто, стерильно. Суперширокая линейка анализов всего чего только можно. Шикарный персонал. Как познакомился с этой организацией хожу к ним. Рекомендую без сомнения.
Tank ТрансТехСервис
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Сам я из Ульяновской области. Несмотря на это проехал 500 км чтоб забрать свой новый автомобиль именно в этот автосалон. У меня есть официальный дилер в Тольятти, Ульяновске, в Самаре. Но несмотря на это я приехал в город Ижевск. Хочу подчеркнуть отличную клиентоориентированность, адекватное обсуждение цены с учётом реалии рынка и предложений, доводов «за» и «против». Подчёркиваю именно объективное обсуждение. Отсутствие зацикленности на бюрократических нюансах. Решил все бумажные вопросы и финансовые дистанционно только после этого выехал. Это очень большой плюс. Особенно хочу подчеркнуть вежливость обходительность менеджера Константина. Также благодарю его руководителя отдела продаж. С парнями приятно иметь дело. Приобрели для себя лояльного клиента. В отношении нового автомобиля Tank 300 могу сказать, что получил неповторимое удовольствие от езды и управления, автомобиль пушка.
Кислород
Димитровград · Клининговые услуги
Сохранить
Апрель 2025
Могу оставить только положительные отзывы об этой компании. Прекрасно справились со своей работой, понадобилось один раз рассказать что требуется после этого в течение трёх дней никто больше не дёргал. Выполнили огромный объем работы по расчистке газона, обрезки кустарников и деревьев. Могу рекомендовать с уверенностью.
Ресурс
Димитровград · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Не люблю негатив. Делаю исключительно с двумя целями: подтолкнуть сервис к работе над своими грубейшими ошибками и предостеречь других людей. При записи по телефону и оценке стоимости оказываемых услуг цена составила «около 1000». Приехал, помимо перечисленного ранее по телефону предложили протереть панель средством, подчеркиваю, не более, на что дал согласие. По звонку сообщили о готовности авто. Приезжаю , «К оплате 2200». Я в шоке, мягко говоря. Ну хотя бы оттого что где 1000 и где 2200. Возможно полироль для пластика с добавлением частиц золота. Выражаю свое возмущение, объясняю что некорректно делать услугу а потом озвучивать ценник, более чем дважды превышающий оглашенный. Мне рассказывают про применение спецоборудования для очистки машины и т.д. Честно, как дешевый развод. Иду к машине, возмущение не покидает. Думаю посмотрю, наверное все должно блестеть как после двухфазной мойки на детейлинге. Но, увы, не тут то было. Ценники загибать неадекватные научились, да сервиса ноль, пока ещё не доросли. Салон - не везде побывал пылесос, пластик грязный, размазана смазка петель по всем аркам дверным, багажник пропылесошен спустя рукава. Представитель сервиса Ресурс предложил исправить, честно скажу. Я все понимаю, причем я был обвинен в том что говорил и спрашивал не так по телефону, попросил запись - ее нет. Опять выразил крайнее недовольство и непомерную наглость со стороны сервиса-мойки. Но наглости не занимать, работа видимо стоит тех денег. Предложил пригласить директора или администратора для решения вопроса, так вестись на этот развод не готов. Оказалось я уже общаюсь с администратором. Отдал 2000, плюнул. Больше платить не стал. Подвожу итог, честно без эмоций: 1. Качество мойки очень низкое (смотри фото) 2. Цена при осмотре не соответствует предъявляемой после 3. Адекватность представителей на низком уровне, конструктивные факты в расчет не берутся от слова совсем Крайне не рекомендую пользоваться мойкой «Ресурс». Настоящее свинство.