Дима Оголюк
3
Дима Оголюк
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ГориллаZ
Обнинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Самая лучшая шаурма которую я пробовал в Обнинске ! Повар очень приятный в общении , готовит с любовью и по не слишком большой цене за такой размер шаурмы и такое хорошее качество ! Рекомендую
Мистер Шаурма
Обнинск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Отличное заведение , часто сюда захожу перекусить. Готовят вкусно , быстро . Персонал дружелюбный , вежливый , всегда всем доволен! Рекомендую