Ж
Жительница Уральск
Ж
6
Жительница Уральск
0
подписчиков
0
подписок
134,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Янгуан
Уральск · Магазин ткани
Сохранить
Ноябрь 2025
Разнообразный ассортимент товаров
Домбра
Уральск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Дорого. Богато.
Refrem coffee
Уральск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Атмосферно
Smart Clinic
Уральск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший персонал
ТРК City Center
Уральск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Разнообразная одежда
Паприка
Уральск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда свежие овощи
Орал
Уральск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Разнообразный торгово развлекательный центр
Хачапури Grill house
Уральск · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Еда вкусная. Кухня нормальная. Обслуживание на нуле. Персонал не торопливый, не спеша принимают заказы. Атмосфера нормальная. Хинкали не пробовали. Мясо когда как. Время ожидания 30 мин. Хачапури вкусный.
Viking Star Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Поехали в июне отдыхать в данный отель. Отель старенький.Вай фай не ловил от слова совсем. Мебель соответственно старая, обшарпанная. Номер на 3 этаже. В номерах пахнет септиком.Уборка каждый день. Постель поменяли один раз в 8 дней. Еда одна и та же. Мясо невкусное. Попробовали пиво оказалось очень невкусным, что повлекло поход в уборную. Персонал обслуживает с улыбкой блондинок. На ресепшене персонал не понимает на русском языке, да и на английском тоже. Спасибо Айне и еще одной высокой девушке. Очень приятные. В спа не ходили, т. к. цены невкусные. Навязчивые люди весь отдых пытались привлечь внимание и съездить в магазин кожи и меха. Расположение отеля очень хорошее. В самом центре Кемера. Недалеко от моря. Приехать отдохнуть на дней 4-5. Но не более. Анимации толком не было. Бюджетное шоу от афроамериканцев. Живая непонятная музыка. В Кемере очень много турков-месхетинцев из Казахстана.
Анвар
Уральск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Не всегда разнообразен выбор товаров. Не всегда акция и скидки. Всегда народ. Цены высокие. Парковка не очень удобная. Персонал нормальный. Кассы не все работают.