Mister user
8
Mister user
1
подписчик
0
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Дикси
Жуковский · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Красивый, чистый магазин. Хороший ассортимент товаров. Но, на днях зашел в него купить воды и кассирша на кассе отказалась пробивать товар. Со словами "ща пробью" молча продолжила заниматься очень важными делами, а именно отдирать скотч от картонной коробки. Кассирша та, которая выглядит как очень пьющая. Рядом с ней была сотрудница завернутая в платок, тоже занималась с коробками. Кроме меня на кассе никого не было, но кассир не пробил мне товар, видимо занятия с коробкой это очень важный фэн-шуй, а продажи и выручка в магазине не важны. Я в этот магазин больше ни ногой. Удачных продаж, счастья и любви!
Русь Великая
Москва · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Приятная атмосфера. Хороший выбор, но большинство товаров как минимум в три раза дороже чем в других магазинах...
Отделение почтовой связи № 140181
Жуковский · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Уже который год письма по налогам не разносят вовремя. Налоги нужно оплатить до 1 декабря, а письма приносят намного позже. В результате после оплаты набегают пени. А в этом 2025 году ещё вообще не принесли по адресу письма из налоговой, а уже 8 декабря. Я обратился к сотруднику почты и она мне ответила, что письма забрали на доставку ещё 2 недели назад. Непонятно как в нашем маленьком городке можно так долго разносить почту. То есть не понятно где сейчас находятся эти письма, если в отделении почты, со слов сотрудника писем нет и их забрали на доставку, а по адресам их ещё не разнесли. Значит что письма у почтальона дома?))) Какой-то беспорядок творится. Либо сотрудник почтового отделения врет и не хочет отдавать письмо в руки. Короче хамство и непорядок.
Жуковская областная клиническая больница
Жуковский · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте! 28.09.2025г в 02:57 я обратился в приемное отделение с травмой. Хочу обратить внимание на хамское отношение ко мне со стороны женщины сидящей в регистратуре(светлые волосы), ФИО не знаю, можете сами по времени и числу посмотреть кто у вас там дежурил. Отношение было как-будто я не обратился за помощью, а совершил какое-то преступление. Сотрудница общалась грубо, переходила на личности, пыталась унизить словесно, провоцировала на ругань и скандал. Говорила зачем вы вообще пришли в 3 часа ночи. Идите в поликлинику, здесь вас не примут. Я не стал с ней ругаться, хотя очень хотелось ответить словесно,чтобы поставить на место эту женщину. Опасался что меня вообще не посмотрит врач. Охранник на посту рядом просто реально спал сидя на стуле и храпел. Далее всëтаки сотрудница регистратуры сделала одолжение и зарегестрировала меня и отправила на рентген. Отдельное спасибо хочу сказать женщине из рентгеновского кабинета, она делала абсолютно всë очень-очень вежливо и профессионально. После рентгена меня направили ждать врача около 113 кабинета. Врач так и не появился, меня не осматривал, со мной не разговаривал. Но пришла какая-то девушка медработник(не представилась) просто отдала мне выписной эпикриз, сказала диагноз и указала где написаны рекомендации по лечению. Автор эпикриза-Врач Керимов К. А. ни мою травму, ни меня даже в глаза не видел, осмотр не проводил. Снимок смотрел удаленно. Но всё же я хочу сказать большое спасибо что меня приняли и сделали рентген, чтобы поставить правильный диагноз, а то я думал что у меня перелом. За это я благодарю персонал. Но женщина на приеме в регистратуре это мрак конечно, это возврат в 90е, я почувствовал себя как заключенный в тюрьме. Я считаю что так в больнице персоналу не позволительно общаться с пациентами. Я пришел потому что у меня были боли и я едва мог наступать на ногу. Вместо того чтобы нормально поговорить со мной, мне нахамили просто за то, что я обратился за помощью к врачу. Это не профессионально, ваша работа помогать людям, а не портить настроение и хамить. P. S. Я был не один, есть свидетель всего вышеописанного.
Северный речной вокзал
Москва · Пароходство, порт
Сохранить
Июнь 2025
👍👍👍Наикрутейшее место! Здание вокзала впечатляет своей архитектурой! Обязательно советую посетить! Если вы ещё не были, то советую по хорошей погоде обязательно приехать погулять, не пожалеете.
Музеон
Москва · Городской парк
Сохранить
Июнь 2025
Уютный парк в центре Москвы. Всë чистое, ухоженное, рядом набережная. Большое количество скульптур и памятников, которые вы нигде больше не увидите. Можно прийти погулять или посидеть почитать книгу. Любителям спокойного отдыха рекомендую.
Рок Бункер
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Удобное расположение прям рядом с метро ВДНХ, буквально пару шагов. Магазин чистый, красивый, уютный. Много сувениров, CD диски, виниловые пластинки и вообще много разной атрибутики и мелочей. Хорошие примерочные, в которых можно спокойно померить нужную вещь. Продавцы вежливые, но очень долго происходит поиск нужных товаров на складе. Футболки абсолютно все маломерки. Для себя я так ничего не смог подобрать. Жаль конечно. В целом магазин по сравнению прошлыми временами сильно вырос и заметен более профессиональный и современный подход к продажам и обслуживанию. Радует чистота и порядок, а это значит уважение к хранению товаров и следовательно уважение к клиенту который эти товары купит. Ставлю 4 звезды только из-за того что не смог найти для себя футболку по размеру. Кстати съездил в другой рок магазин и купил там несколько футболок, так как у них принты те же, но сами футболки не маломерки, а вполне нормальные...
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Огромная территория, всë очень красивое и ухоженное. Гулять одно удовольствие, но народу конечно иногда очень-очень много, для тихих прогулок по-моему мнению не очень подходит, но зато много всего интересного. За весь день всю территорию не обойти. Музеев очень много и их посещение обойдётся в кругленькую сумму, но сейчас везде дорого, поэтому это надо принять, понять и простить) Рекомендую к посещению. Я хочу там жить! 😁 Может есть какая нибудь программа по переселению малоимущих на ВДНХ 😁😁😁
Музей-заповедник Кусково
Москва · Музей
Сохранить
Май 2025
Отличное место для тихого отдыха и прогулок. Можно посетить усадебный дворец, грот, голландский домик, Эрмитаж и др. Есть клетка с павлинами. Красивый пруд, можно взять лодку на прокат. Очень ухоженный сад, вековые деревья. Если хотите прикоснуться к прекрасному, то вам сюда. Вход в парк платный, всего 50₽. Музеи оплачиваются отдельно. Есть кафе.
Музей-заповедник Коломенское
Москва · Музей
Сохранить
Май 2025
Очень красивое, живописное, атмосферное место. Интересные музеи и архитектура. Обновленная набережная просто шикарна. Есть смотровая площадка на набережной. Недалеко от метро. Парк открыт бесплатно весь день. Красивый яблоневый сад. Деревянный дворец просто шикарен. Есть игровые площадки для детей. Рекомендую к посещению, там много всго интересного.