Наталья
2
Наталья
1
подписчик
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апрель
Краснодар · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда покупаю лекарства в этой аптеке, но сегодня меня очень разочаровал фармацевт. Я попросила ребенку витамины kangavites, и не знала что там отдельно бывает витамин С, т. к. у нее в наличии был только этот препарат она мне его дала. Я не присматривалась т. к плохо вижу. Увидела название крупным шрифтом и подумала что это те витамины которые мне нужны. Фармацевт не глядя, видимо без разницы что продать или от своей безграмотности и не умения консультировать ,пробила мне эти витамины, и когда я вышла на улицу и присмотрелась, что это витамин С. я тут же к ней подошла. Я хотела уточнить почему она не проконсультировала что это витамин С. Ее ответ был что надо было смотреть я вам баночку показала и возврату не подлежит. Видимо эта девушка училась не на фармацевта а на продавца, и то продавцы бывают более внимательны к людям. Я очень разочарована что в такую хорошую сеть аптек принимают на работу таких «фармацевтов».