Сергей Лебедев
8
Сергей Лебедев
0
подписчиков
0
подписок
368,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
12
Золотое кольцо
Ярославль · Хостел
Сохранить
Февраль 2026
Очень удобный хостел были там командой есть кухня довольно-таки Просторная хочется поблагодарить администратора Олесю замечательный человек отзывчивый всё подсказала помогла будем в Ярославле обязательно остановимся
ЧерДАк
Сергиев Посад · Хостел
Сохранить
Ноябрь 2025
Два огромных минуса 1 стены как будто из бумаги 2 кровати в ужасном состоянии срочную нужно заменить матрацы
ЦСКА
Сергиев Посад · Спортивный комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Были детской команды на турнире очень понравился организация на высшем уровне
Пляж
село Большой Утриш · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Один из самых больших минусов плохой заход в море большие булыжники того гляди подвернёшь ноги
ПЭК
Иваново · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2025
Пользуюсь давно филиалом на постоянной основе очень доволен сервисом обслуживания работников транспортной компании ПЭК рекомендую данный филиал для отправки на другие регионы
Гостиница Переславль
Переславль-Залесский · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Были в данном отеле с командой детей. Всё отлично, кормят вкусно, в номерах чисто
УниЛига-Арена
Иваново · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший зал с искусственным покрытием. Было бы отлично, трансляции смотреть со звуком. И нормальную скорость передачи, а то постоянно виснет картинка
Ивановочип
Иваново · Автоателье
Сохранить
Февраль 2023
Дизельный автомобиль, засорился сажевый фильтр, хотите удалить вместе с мочевиной. То это точно сюда сделают качественно и быстро. Так же если какой то вопрос с электроникой всё настроят. Всём рекомендую.
Техносервис
Иваново · Ремонт грузовых автомобилей
Сохранить
Декабрь 2022
Если у вас пежо травеллер и появилась проблема с топливный системой, а гарантия на автомобиль закончилась, то вам к ним.
МакароТТи
Рамонский район · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Добрый день, оформлено неплохо. На это и купались. Меню небольшое, но и это они испортили. Пасту готовить не умеют соуса совсем нет ,лапша не доготовлена . Первое безвкусно, как будто второе водой залили а посолить забыли. Рядом пончиковая, в следующий раз попробую там. Здесь точно не советую кушать.