Михаил Титов
3
Михаил Титов
0
подписчиков
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Магнит
деревня Обушково · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин, хороший персонал. Если что то не понятно, вежливо ответят, помогут. Несмотря на то, что народу много, на кассе нет очередей. Кассир работает, быстро и аккуратно. Т.к. магазин находится в деревне, услышал от местных жителей, что его хотят закрывать. Это конечно будет большая потеря. Надеюсь такого не случится.