Наталия И
3
Наталия И
1
подписчик
4
подписки
96,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Островок
Москва · Логопеды
Сохранить
Февраль 2026
Наш любимый Островок! ❤️Посещали сад 5 лет! И с уверенностью можем сказать, что это самый лучший сад в нашем районе и не только в нашем)) Красивое здание со своей территорией , современный ремонт, очень чисто. Добрые, любящие воспитатели. Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Очень мягкая адаптация. Все дети начинают ходить с удовольствием. Много разнообразных развивающих и развлекающих занятий, ребенок постоянно занят))После занятий в саду, легко адаптировались в 1 классе. Ребенок был полностью подготовлен как к школьной программе , так и привыкший к разным доп занятиям. Дети всегда в хорошем настроении и не хотели уходить)) Огромное спасибо коллективу Островка! Только хорошие воспоминания. Удачи вам и развития ❤️
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин. Ассортимент как во всех ВВ. Но! Какой приветливый персонал, отличный кофе и конечно Галина🤗 Очень чисто и зал и туалет. Но, что удивляет это всегда очень чистая микроволновка, лучше чем дома)) это очень большая редкость в сравнении с другими магазинами. Все это указывает на не безразличие руководства и сотрудников данного ВВ. Молодцы! Так держать!
Измайловская школа № 1508, Ломоносовский корпус
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2025
Ребёнок учился в Ломоносовском корпусе 11 лет( 2009-2020). Не знаю, как сейчас, но раньше действительно было трудновато учиться в началке. Требования были высокие. Английский на хорошем уровне. ( это поняли, когда ребенок начал учиться в Вышке на Мировой экономике).Чувствовалось, что это действительно английская школа. Хочешь, не хочешь, но язык будешь знать)) Все дети поступили в хорошие вузы. Большинство мальчишек в тех. вузы. ( Бауманка, МГУ (математика). Понятно, что все готовятся сами и с репетиторами. Но мотивация поступить, умение учиться и тд, как не крути но 11 лет закладывает школа. Очень нравилась дисциплина, порядок в школе.