Иван Акимов
7
Иван Акимов
3
подписчика
0
подписок
228,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
8
ДНКОМ
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Ужасная лаборатория, сроки анализов нарушают, не предупреждают о нарушении сроков. Не рекомендую тут ничего делать, если не хотите чтобы ваши анализы потеряли или вовсе вам не выдали.
Амвет
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Плохая клиника. Если вам не жалко свое животное, то не читайте дальше. Обращался два раза в клинику и оба раза столкнулся с непрофессиональными сотрудниками и абсолютным пофигизмом к клиентам. Сначала собаке прыщ расковырял терапевт с хирургом думая, что это заноза, потом у них прибор давления сел, при этом знали что я еду к ним в клинику мерить собаке давление. И оба раза ведут себя так, что это вообще не их вина и «приезжайте в другой раз», как будто приехать с собакой в клинику это как за кофе выйти. Клиника посредственная максимально и о сервисе тут никто не слышал, соотв и в качеству персонала и лечения отношение максимально низкое. Если любите своё животное, то выбирайте другую клинику, благо есть на районе еще варианты или в 10-15 минутах езды
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заказал вчера доставку из этого ресторана, в салате цезарь мертвая муха приехала. У меня все! Больше моремания для меня не существует, а вы сами решайте стоит ли рисковать, тк на кухне у них по ходу полный треш творится.
Sofi flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
***! Показывают в каталоге один букет, а привозят абсолютно другой - некрасивый. Общаются абсолютно не заинтересовано в решении проблем, не рекомендую ничего тут покупать и заказывать, чтобы не разочароваться
Hookah Place Монада
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2026
Вообще не похоже на хукаплейс. Еда совсем плоха, интерьер неуютный (на фото сильно лучше). Кальяны очень средние
Surf Coffee x Ogni
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Ребята, что-то у вас случилось с кофе и он стал очень невкусный, уже несколько дней подряд. Сегодня утром оба недопитых напитка пришлось выбросить, тк пить невозможно. Может вы не успеваете к открытию утреннему настроить кофе машину, может какая-то еще проблема, но больше не хочется рисковать по утрам
СибирьСибирь
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Пришли на новогодние праздники поесть пельменей, а их нет. Официанты не знают, что пельменей нет и приходят с этой новостью уже после принятия заказа. Десерт новогодний - тоже нет и тоже постфактум. Пирожок с капустой готовили 1 час!!!! Ребята, сервис у вас ужасный. Были в Новосибирске лет 5 назад - там все здорово, а в Москве вы конечно сильно плохо все сделали
Время для тебя
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Зашли пообедать в первый день работы заведения: 1. Персонал - На входе нас встретили молчанием и пришлось спрашивать куда можно сесть - было довольно странно, тк обычно хостес встречает и провожает, а тут было сказано «проходите и садитесь куда хотите»)) ну ок, первый день открытия. 2. Меню - Мне точно не хватает полноценных завтраков и большего разнообразия горячих блюд (детское меню больше чем выбор горячего). 3. Концепция - «время для тебя» как будто нужно переименовать во «время поесть с детьми». Интерьер под детей, мультики детские на экране, детское меню довольно большое - короче, с детьми окей видимо тут кушать, тк с нами было две семьи и у всех коляски с детьми. Ничего против детей не имею, просто не моя концепция и название заведения считывалось мной как ресторан где можно побыть для себя, а не для детей. 4. Цена/качество - тут совсем мимо меня. В соседней кофейне можно поесть также, но заплатить в три-четыре раза дешевле. Не понял почему такие цены и такое посредственное качество блюд (на мой вкус и восприятие) 5. Отдельный пункт не могу не оставить про кофе - тут уж извините, это не мое восприятие, а просто максимально ужасный капучино (как будто из 2007 года кто-то налил его из офисной кофемашины) - лучше уберите его из меню совсем или попробуйте по-другому приготовить. Итого: мы с женой разочаровались. Ждали открытия новых заведений на районе, тк сходить особо некуда, есть один неплохой ресторан и кальянная. Это место оказалось совсем не для нас.
Новостом
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Вы по страховке? Тогда готовьте дополнительные деньги! Записался на чистку Зубов (гигиену) По телефону поставили запись через неделю не предупредив и не спросив ничего про услуги. На месте уже в кресле быстро озвучили, что дополнительно нужно оплатить 3450 рублей (полировка, расширитель и что-то еще) все это конечно же нужно делать при чистке и все это конечно же не входит в страховку. Почему по телефону не предупреждают? Ну вы же тогда можете не приехать на прием и поискать другую клинику или узнать, что полировку можно сделать за 1000, а не за 2500 Надеюсь что вам морально поможет отзыв подготовиться к приему, потому что непонятно как с этим быть, если по страховке клиники ограничены и они себе так маржинальность увеличивают
Линдерхоф
Moscow · Бар
Сохранить
Июль 2023
Еда - средняя, не сказать что вкусно и уж совсем не похоже на оригинал немецкой кухни. Все сосиски очень жирные. Пиво - очень сильно разбавлено, попробовали 5 сортов и везде вкус водянистый (сорта нам хорошо знакомы по оригинальному вкусу). Цены - средние, но качеству точно не соответствуют. Интерьер - в целом самое удачное из всех пунктов, но освещение лучше сделать поменьше, тк сейчас видны все провода, переходники грязные с розетками и тд. Вероятно если выключить маленькие лампочки по периметру потолка и оставить только люстры, то будет сильно лучше. Подвальный этаж очень неуютный( Итого - не стоит посещения, на мой взгляд. Лучше поискать что-то получше в категории пивных ресторанов. Upd - об отношении к посетителям вы можете узнать почитав ответы на отзывы от компании 🫠🙄 вот так там все и устроено