Марина Аничкина
10
Марина Аничкина
0
подписчиков
4
подписки
88,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Марк 4
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
сегодня мы были на фотосессии в фотостудии в !центре! москвы на таганке поднялись на третий этаж, самый последний в здании и знаете, как в зданиях лофта, там узенький коридорчик и по бокам залы администратор сидела !!!!!НА МАЛЕНЬКОЙ ПАРТЕ!!!!! без компа, без всего, на раскладном пластиковом стуле просто посередине грязного холодного коридора есть три зала, один находится сразу справа, отдельное помещение, второй слева, НО чтобы попасть в третий зал (в котором мы и снимали) надо пройти через этот второй зал, хотя там снимают люди и это просто не тактично, вдруг там снимают ню…да и просто отвлекать людей от работы неприемлемо окей, залы на сайте выглядели очень красиво, в средневековом стиле или в стиле рококо, но мы взяли обычный с циклорамой про сам зал: это просто ужас это как будто не зал, а подсобное помещение где валяется все оборудование, насадки, свет и прочее к тому же, видимо у них протекла крыша, я все понимаю, все бывает но у нас в углу зала просто валялось куча тряпок грязных, которые ну просто банально влезают в кадр, а двигать их не хочется цикла не в очень хорошей форме, но терпимо, сильных загрязнений нет но факт того, что по залу валяются какие-то пакеты, шнуры, насадки и все в кучу вместе, что приходится нам все это передвигать, это ужасно мне жалко администратора и я уверена, что она работает на копейки и за эти копейки сидит в грязном холодном коридоре… владельцы фотостудии просто изверги, по-другому не назвать… единица просто за доброжелательную и добрую администрацию, желаю ей всего самого наилучшего 🥲❤️
Дианта
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный и внимательный персонал! Отличные администраторы! К Ованесу Самвеловичу хожу уже более десяти лет лечить зубы, всегда не больно, внимательный врач! Завен Юрьевич выше всех похвал хирург! Мастер своего дела! Все всегда четко! Если вы хотя бы один раз посетите данную клинику, вы не сможете ни полюбить ее, так будете ходить туда и лечить свои зубы!) а также отдыхать душой, как я!❤️
Капуста
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хорошее место! Заказывала букет на 1 сентября для куратора, все сделали быстро, учли все пожелания и создали максимально комфортную и дружелюбную атмосферу ❤️‍🩹
Медицинский колледж № 2, структурное подразделение № 2
Москва · Колледж
Сохранить
Сентябрь 2023
Пишу отзыв о работе куратора Абрековой Лауре Казбековне. Один из немногих кураторов, кто так ответственно подходит к своей работе! Мы у нее первая группа (2313) и для нас это все тоже впервые, перешли на второй курс и атмосфера в группе благодаря одногруппникам и непосредственно Лауре Казбековне настолько комфортная, что не передать словами. Мы всегда можем обратиться к нашему куратору как по деловым вопросам, так и по личным. Куратор находится с нами на одной волне и всегда готова поддержать любые наши идеи и помочь с легкостью. С большой любовью, группа 2313 (Ермолаева М.А) ❤️‍🩹🫶🏻
Cinnabon
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2023
очень вкусные синнабоны!!! беру уже 3 раз и все всегда свежее, что булочки, что напитки💞
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
По поводу продуктов в магазине "Перёкресток" никаких минусов нет, но, то с чем я столкнулась недавно отбило все желание туда ходить. После учёбы уставший и замотанный хочешь зайти и купить перекусить, но тебя ловят молодые люди, которые без точных объяснений заставляют тебя оформить кредитную карту, под предлогом, что это карта Перекрестка. Под забавными шутками и отвлекающими маневрами, вас оформляют эту карту, заставляют списать от туда определенную сумму денег (чтобы им пришел за это типо бонус). Приходишь домой, у тебя задолженность по кредитной карте и оплатить ты это не можешь. Ошибку выдает при переводе, что в Сбербанке, что в Тинькоффе. Уберите к чёрту этих провокаторов, молодежь безработная потом долги оплатить не может, а проценты капают.