Елизавета И.
4
Елизавета И.
0
подписчиков
0
подписок
172,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Книжкин Дом
Ростов-на-Дону · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2025
Повысили стоимость, ни чего не изменилось. Ценник задрали, нового ни чего нет. Плюсом, все талоны накопительные в один раз онулировали. С формулировкой у нас новый директор и новые правила. Так не выдавайте новые талоны, старые доведите до конца. Это просто уважение к постоянным клиентам. Мужчина на ресепшене тихий спокойный, вежливый. Чего не скажешь о взрослой женщине, разозлилась как я предоставила купон на скидочное посещение. На просьбу, как связаться с управляющей что бы предложить идеи для центра, отказала в контактах, при чем явно была раздражена. Вы что из за своей бумажки будете к директору обращаться? заявила что она там директор-разговаривать с ней. Честно, такие злые люди не должны работать в детских центрах. Я ни чего плохого не сделал. Мужчина молодец, еще и выходил сосульки перед входом убирал, спасибо ему. От этой дамы остался осадочек. Пока не планирую больше посещать данное заведение. Не ценят клиентов, при чем постоянных
Радуга
село Дивноморское · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Заселяют детей с тараканами, детей 17-18 лет поселили сегодня в клаповники, на связь администрация и ни один телефон -не отвечают🤷‍♀️ Вот так ждали этот лагерь, а в итоге живут в полуразбитых комнатах на крошечных кроватках, настроение у детей испорчено, решать проблему или хотя бы вести диалог ни кто не хочет. Всем плевать. И это не бесплатное удовольствие. Радуга уже не та…
Лайтхаус
село Лермонтово · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Из плюсов: парковка, парень на ресепшене очень вежливый, тактичный, все рассказывал и решал вопросы. Молодец прям!Предоставили детскую кроватку, быстро убирали, помогли с уборкой разбитого тюбика лекарства в 22:00, шустро навели чистоту, за это спасибо большое! а дальше про изюминки отеля. Вид на море/ это вид сначала на трассу, потом море, очень шумно, мы первую ночь вообще не спали. Переселились в номер на против-и о чудо! В номере прыгает люстра, ходуном потолок, оказалось над номером 406 прачечная. Там активно до 23:30 проводит время персонал отеля, два раза поднималась-просила тишины, малышка не спит, слышимость сильная. Днем тоже не спали-стирают и отжимают машинки, все трясется.Потолок натяжной, при открытии балкона издавал страшные звуки. Мы отдыхали с годовалой дочерью и эти звуки были проблемой. Не советую с детьми сюда ехать, лифт отсутствует, четвертый этаж это тяжко.по дороге к поселочку нет света, только фары машин с трассы -освещали дорогу. Я однозначно сюда не вернусь. Люди не должны на отдыхе нервничать и не спать… а там решайте сами, хорошего отдыха🤗
Fresh, авто с пробегом
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Март 2023
Дают самую низкую оценку при выкупе авто. Из всех салонов-самое не адекватное предложение. Жаль потраченного времени. Если вы продаете свой авто-точно не к ним.
Здоровье, отделение ультразвуковой диагностики
Ростов-на-Дону · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2022
Центр хороший, а вот запись ни какая, по телефону записаться нельзя, сбой у них-отправляют на сайт, а он вообще допотопный, даже нет строки поиск. В итоге не могу попасть на исследование ребёнку грудничку, из за отсутствия нормального поиска по сайту. Динозавры
Ростовский НИИ акушерства и педиатрии РостГМУ
Ростов-на-Дону · НИИ
Сохранить
Май 2022
Благодаря Смолянинову Г и его команде 14.04.2022 появилась на свет наша доченька. Все прошло на высшем уровне, профессионалы своего дела. У меня это второе КС и есть с чем сравнить. Операция прошла на позитиве, все общались, подбадривали... я осталась очень довольна мед. персоналом. Человечные, внимательные! Я очень боялась, но поверьте-ваш настрой плюс опытный доктор, обеспечит Вам нормальные роды. Из минусов! Платные палаты похожи на номер отеля 90-х годов. Я была в ужасе, отдали нормальную сумму за разбитый унитаз, поломанные жалюзи, обкусанный пеленальный стол, можно много писать-лучше посмотреть фото, и это люкс. Господа Вам должно быть стыдно за такие платные палаты. Уже давно все роддома сделали достойные платные палаты, а здесь халупа. Из плюсов-кормят, сначала кажется о ужас! Через два дня все залетает! В принципе есть можно, без претензий. Так что Если рожать, рекомендую Смолянинова Георгия! Но не берите платные палаты-выброшенные деньги. Кстати начальница педиатрии детской-тоже классная тетка, не знаю пишут грубая, а что вы хотите, она не нянькать Вас должна а помогать и лечить. В целом Ниап нормальное место для родов (пишу про КС) Ещё раз Спасибо моему доктору, у нас теперь есть чудесная малышка!