Алина Сидорова
8
Алина Сидорова
0
подписчиков
0
подписок
344,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
22
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Не работают
Dolina Gastro bar
Казань · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное место, хорошая атмосфера, обязательно вернемся еще!
Тенгри
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень атмосферное место — пришли впервые и сразу влюбились в интерьер. Есть что-то магическое, даже шаманское, с отсылкой к алтайской эстетике. Отдельный вау-элемент — настоящее дерево прямо в центре зала, выглядит очень необычно и задаёт настроение всему пространству. Кальян — просто идеальный. Сделали, опираясь на наши вкусы, и попали на 100% — редко такое бывает. Теперь хочется возвращаться именно за этим. Отдельный плюс за чай: подобрали так, что он отлично дополнял кальян, всё сочеталось между собой. Единственное, чего сейчас немного не хватает — кухни, но знаем, что она скоро откроется, и тогда место станет просто идеальным. Уже ждём, чтобы прийти снова и попробовать всё в полном формате 🤍
Dune
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ранее уже были в этом заведении, и тогда всё было отлично — поэтому решили вернуться ещё раз. К сожалению, в этот раз впечатление оказалось полностью испорчено. Были в заведении 19.03.2026 Изначально кальян был сделан некачественно — почти не было дыма, тянулся тяжело, хотя просили сделать средний и лёгкий в курении. Спустя 15–20 минут подошёл кальянщик, что-то подправил с жаром и сказал, что всё станет лучше, но ситуация никак не изменилась. Позже подошёл другой кальянщик, начал подробно объяснять, почему кальян «не курится» и что он якобы уже «затухает», хотя мы даже 30 минут нормально его не покурили. После его вмешательства появился дым, но кальян начал сильно горчить — курить его было невозможно. При этом про горечь никто ничего не объяснил и не предложил решения. Отдельно хочется отметить сервис: кальянщик, который изначально готовил кальян, позже подходил к нам, что-то делал с кальяном, но даже не поинтересовался, всё ли в порядке, хотя знал, что кальян горчит. Это выглядело очень странно и равнодушно. Также никто не предложил заменить кальян, чтобы исправить ситуацию. Вместо этого были только объяснения. В итоге нам сказали, что в течение часа кальян «раскурится» и станет нормальным, но курить горький кальян и ждать так долго — это явно не тот уровень сервиса, на который рассчитываешь. И только в самом конце вечера менеджер попыталась как-то решить ситуацию и предложила заменить кальян, но к этому моменту нам уже нужно было уходить. После этого она ушла и предложила просто не включать в счёт чай — выглядит это, мягко говоря, странно. Чай, кстати, нам понравился и стоил 790₽, а вот кальян за 3000₽, который мы так и не смогли нормально покурить, в счёте остался. Очень жаль, что после хорошего первого опыта произошла такая ситуация. В этот раз остались только негативные впечатления, возвращаться больше не хочется.
Малинка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Ничего кроме каши и консервации брать нельзя!!! Молочка вся испорченная, хорошо не отравились. И так уже не первый раз, по сроку годности взяли творог свежий, по итогу из-за неправильных условий хранения - он скис
Альфа-Банк
Казань · Банк
Сохранить
Июнь 2024
Просидели 30 минут. Никто не подошел, никто не обслужил. Все люди, которые пришли за нами - прошли, а мы так и остались сидеть. В итоге ушли
Гуру
Смоленск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусное меню, достаточно приемлемые цены и супер приветливый и профессиональный персонал! Всем рекомендую! Особенно понравились конечно же хачапури по-аджарски!
Дом дес Флёр
Смоленск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
Хотела заказать букет для тети на день рождения, написала им в соцсетях, но, к сожалению, они мне так и не ответили. Поэтому 2 звезды, хоть цветов я так и не увидела.
Hookah Store
Смоленск · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2023
Хорошее место, отличные цены и обслуживание!
Гладь
Смоленск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2023
Качество хорошее, мне всё нравится ⭐⭐⭐⭐⭐ Специалист Лола просто замечательная, хорошо знает своё дело, профессиональный подход к каждому клиенту. Персонал приветливый, на ресепшене девчата замечательные....каждый раз угощают кофе и конфеткой 😊 это очень мило. Рада, что есть мастера, которые работают не только на прибыль, а во благо здоровью и красоте. Спасибо вам 🤍 Всем рекомендую!!!