Влада
5
Влада
1
подписчик
0
подписок
37к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
БронТон 67
Ярцево · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Тонировалась полтора года назад. До сих пор все отлично,не отклеиваются, никаких "пузырей" нет и не было.Сделали быстро, цену озвучили сразу, пленка хорошая. Так же была полировка фар+бронь на них, так же все супер до сих пор. Однозначно рекомендую
L. A. B Space
Москва · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2025
Студия только открылась, поэтому это супер место! Очень вежливый админ, красивое и Инстаграмное пространство😍 Тренера очень чуткие и кайфовые. Заряд приятных эмоций на весь день, как будто в спа сходила😁 Уже купила абонемент , мне даже скидку сделали, вообщем однозначно рекомендую!
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
ШИКАРНОЕ МЕСТО. Очень вкусно, ОЧЕНЬ БЫСТРО, Вежливый персонал. Каждый раз я в искреннем восторге, потому что этот всегда 5 из 5
Донер Авеню
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная была, большая Реально приятное мясо и соус. Помидоры спелые👍👍
Мастер Фото
Старый Оскол · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Время 15:00. Выставили за дверь, и сказали что закрыты Как такое понимать????
Перекрёсток дорог
Москва · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
Автошкола супер! Сегодня сдала на права! Огромное спасибо за лёгкое обучение и помощь по всем вопросам Инструктора очень понимающие и добрые, все объяснили и рассказали Много раз ездили по маршруту , если что то не понимала-всегда подсказывали Вообщем всем рекомендую!🔥🔥🔥
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Раньше ходила сюда, все было норм Но последние дни это ужас... Грязь в примерочных, мне не отдали весь заказ. Хотя написано "получен",но мне его просто не отдали Говорят-потеряли, и неделю уже не могут найти 🙂 Очень часто стали закрывать пункт выдачи по неизвестным причинам, ничего не написав об этом. Три дня перед отпуском не могла забрать вещи на курорт. Пришлось лететь без чемодана✊👍 Спасибо большое И деньги за тот товар, который потеряли, естественно мне не отдали Сказали лишь "найдем-отложим,перезакажите просто если вам надо и напишите куда нибудь" На вопрос "куда писать?" Ответа не последовало
Ночной клуб 67
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Музыка норм, атмосфера тоже вполне Но алкоголя хуже в жизни не пила...Разбавлено все до ужаса. Коктейли даже пить не стали, будто спирт с еловым сиропом ,а менять нам не захотели Следом заказали чистую водку,в надежде на нормальный продукт, но и тут водка разбавлена водой... Ушли сразу, больше не придем.. Цены на алкоголь средние, но качество.... Думаю вы поняли)