Константин Ванчис
6
Константин Ванчис
1
подписчик
0
подписок
258,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Бурят-Фармация
село Кабанск · Аптека
Сохранить
Март 2023
Хорошая аптека, ранее была государственной, готовили препараты сами. Сотрудницы добрые и отзывчивые. Иногда за лекарствами бывают очереди. Это говорит о востребованности аптеки.
Аптека
село Кабанск · Аптека
Сохранить
Март 2023
Хорошая аптека, прекрасные аптекари, всегда помогут с выбором лекарств, предложат недорогие аналоги, если сам не можешь разобраться, подскажут, что и как!
Барис
посёлок Аршан · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Норм магазин, аптека также в этом же здании. Много товаров, также можно приобрести сувениры из Аршана. В принципе годный магазин.
Санаторий внелегочного туберкулеза филиал Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер имени Г. Д. Дугаровой
посёлок Аршан · Санаторий
Сохранить
Март 2023
Хороший санаторий, но все ещё со времён СССР, уровень остался ещё с девяностых, жаль, что не развивают медицинские учреждения в Аршане.
Магазин продуктов
село Тимлюй · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Хорошая АЗС, бензин лучший в районе, не назойливый персонал, все на уровне. Заправляюсь всегда у них, особенно свой собственный автомобиль!
МФЦ Мои Документы
село Кабанск · МФЦ
Сохранить
Январь 2023
Хороший МФЦ, персонал отличный, отнеслись с пониманием к проблеме и нашли быстрое решение, за что большое спасибо!
Банк ПСБ
Улан-Удэ · Банк
Сохранить
Январь 2023
Хороший персонал, все на уровне, мне досталась приятная девушка менеджер Рангина Ольга, профессионально всё объяснила без лишней воды, но обстоятельно и понятно.
Горячий открытый бассейн
село Ильинка · Бассейн
Сохранить
Январь 2023
Хорошее место для релакса, приезжаешь и забываешь обо всем, вода расслабляет, бассейн сделал мой день в буквальном смысле. Настроение улучшилось! Обязательно приедем ещё.
Sushi house
Улан-Удэ · Суши-бар
Сохранить
Июль 2022
Заказал суп, подача не соответствует фотографии, которая размещена в меню, слишком остро, и много соли в супе. Готовят долго, но качество при этом нулевое. Сначала блюдо принесли мне, а через 15 минут моей спутнице. Когда я уже поел, есть начала она. Видят что пришли два человека а блюда приносят не вместе