Елизавета Н.
3
Елизавета Н.
0
подписчиков
0
подписок
37,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Квак
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Открыли для себя отличное место в Москве!!! Искали где выпить отличное и качественное пиво.... Здесь его и нашли. Скажу правда, здесь не дёшево, но если есть возможность обязательно сходите сюда. Еда, это отдельное искусство, в этом месте мы особенно получили гастрономическое удовольствие, спасибо повару!!!! 👍 Давно так вкусно не было, особенно в пивном. Еще хочется сказать отдельное спасибо нашему официанту, Тоне, вы бог информации о пиве, подсказала, рассказала и попала на 100% . вкусовые сосочки в восторге. Спасибо всему коллективу😊! Вернемся еще обязательно, как будем в Москве
Лабиринт
Иркутск · Баня
Сохранить
Апрель 2022
Были в этом чудесном заведении последний раз! Еда ужасная и дорогая, персонал не опрятный какой то. Уже за 30 минут до окончания нам выключили пар в парилке, намёк на выход. Не очень чисто там. Лучше с детьми не ходить!!! Такое ощущение, что время там остановилось в начале 2000-х гг. Вообще не советую это заведение!!!!!