Дмитрий С.
6
Дмитрий С.
1
подписчик
0
подписок
317,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Прицепцентр
Калуга · Автомобильные прицепы
Сохранить
Август 2024
"Отличные отзывы"! Может я не туда попал? Нет на дороге указателя, что там есть прицепы. Есть площадка с прицепами и будка - охрана иль что - не ясно. Смотрю. В будке что- то оформляется. Ага, "магазин' значит. Жду. В будке третий не поместится. Закончили. Я один, покупателей нет. У меня есть вопросы, так как не имел никогда прицепа. Но звонок " продавцу" прервал беседу. Он уединился с телефоном в будке. Не стал мешать. Но появился ещё кто- то, и в будку. Опять жду. Но не смог так тратить время, уехал. Может повезет в другой раз, и будет продавец, который внимательно обслужит, как других.
Медтехника
Калуга · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Замечательно всё.
Газпром газораспределение
Калуга · Нефтепродукты
Сохранить
Июнь 2024
Очередь по талонам. Сразу видно - сколько ждать! Запасайтесь терпением, возьмите книжку почитать. Где ж ещё можно целый час ничего не делать! Потом эмоционально объяснят вам, что вы хотели и чего у вас не хватает. Так что приходите завтра!
Лига
Калуга · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Хороший автосервис. Заказ нужных деталей. Запись на удобное время. Транспортная доступность.
Pepper's Pizza
Калуга · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Если некуда потратить время - заходите. Вас ждёт долгое ожидание. Для ждунов самое то!
КорсГрупп Калуга-Лада
Калуга · Автосалон
Сохранить
Февраль 2024
Уговорили. Но без навязанных допов не отдавали. Умеют.
Садовый центр
Калуга · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2024
Ну всё есть! Супермаркет "а-ля франсе" не потребовался!
Здесь аптека
Калуга · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Отлично - персонал, ассортимент, парковка.
Русские традиции
Калуга · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
По-русски. Вкусно. Сытно. Тихо. Гостеприимно. Внимательные хозяин и помощники.
Invitro
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Брали анализы на дому. Бабуле 87 лет, очень придирчивая, в прошлом фельдшер. Приехали в назначенное время. Кровь брала КИРАКОСЯН Армине. Девочка с первого раза попала в отвратительные вены. Очень благожелательная. Бабуля осталась довольна. Результаты на следующий день пришли на электронную почту. Спасибо персоналу Инвитро.