Валентина
9
Валентина
0
подписчиков
0
подписок
193,2к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Кубань
Славянск-на-Кубани · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Все бы ничего,но есть с чем сравнить. На тех местах, где я сидела с ребенком (11 ряд) разломаны подлокотники, очень неудобно логтям, 2 часа шел киносеанс. Еле досидела. Впервые была в кинотеатре "Кубань". Много народу, душно. За 20 мин до окончания закружилась голова.
МФЦ Мои документы
Тула · МФЦ
Сохранить
Август 2025
На ресепшене работают неквалифицированные сотрудники. Задали вопрос, достойного ответа не получили. Пришлось самой искать и интернете инфу. Не рекомендую.
Троя
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличная гостиница. В Кабардинке впервые. Очень довольна выбором. Долго искала отель и нашла. В следующем году приеду еще раз. Рекомендасьон!!!!!! Очень важно рядом круглосуточные аптека и Магнит, что пригодилось.
Лазурный
село Кабардинка · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Отличное место, жаль, что мест не было. Но..... есть отель "Троя", от которого трансфер до пляжа в ОК Лазурный ( один владелец). Очень довольны отдыхом. Пляж чистый, ухоженный, вода прозрачная. Кажд утро работники убирают водоросли, что радует. Рекомендуем!
Пляж Акрополь
село Кабардинка · Пляж
Сохранить
Август 2025
Норм пляжик. Мойно найти место, в отличие от центрального пляжа. Рекомендую.
Центральный
село Кабардинка · Пляж
Сохранить
Август 2025
Негде приземлиться. Народу много. Второй раз не пошла.
Нотариус Кленикова А. В.
Тула · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
По рекомендации, а так же предварительно прочла отзывы. Рекомендую.
Система Глобус
Киров · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин, в шаговой доступности. Жила в гост. ВЯТКА, ходила в магазин за необходимым.
Ресторан грузинской кухни Мамули
Краснодар · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Шикарный ресторан, отличный персонал. Были в субботу с друзьями, с детьми. Игровая комната превосходная. Очень вкусно, блюда приносят быстро, живая музыка с 20ч. Прекрасный был вечер. Рекомендасьон!!!
Не горюй
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Неплохо. Заказала салат из баклажан, свиду красиво, а на самом деле можно было зуб сломать, второй салат с майонезом был тоже так себе. Но обслуживание отличное! Из-за интереса приеду еще раз, попробую и другие блюда, пока машина будет в сервисе.